Из-за странного глюка Skyrim NPC выглядят так, будто у них лошадиная голова

Глюки в The Elder Scrolls 5: Skyrim никогда не прекращаются, поскольку кажется, что у неигрового персонажа голова лошади.

Странный сбой Skyrim делает NPC похожими на головы лошади

Довольно сложно недооценить количество критических и финансовый успех, который The Elder Scrolls 5: Skyrimопыт на момент его выпуска. В 2011 году игра получила всеобщее признание и получила множество наград «Игра года». С тех пор Skyrim был перевыпущен на нескольких игровых системах в течение нескольких циклов генерации консолей. К сожалению, игра также была выпущена с огромным количеством ошибок, которые так и не были полностью исправлены.

Настоящие сбои в The Elder Scrolls 5: Skyrimнастолько многочисленны, что трудно собрать их все вместе в исчерпывающий список. Недавно обнаруженный сбой, например, показывает весь город, полный тумана, из-за чего город Skyrim выглядит и ощущается как Silent Hill. Однако последняя обнаруженная ошибка связана с лошадью.

По причинам, которые до сих пор полностью не выяснены, проблемы с лошадьми распространены на протяжении всей игры. Один из самых забавных в Skyrim включал в себя лошадь, летящую в небо, чтобы сразиться с парой драконов с некоторыми трагическими результатами. В этом последнем сбое, связанном с лошадью, пользователь Reddit hayleylovesforks показал изображение, на котором из-за проблем с обрезкой казалось, что у NPC голова лошади.

don’t посмотри на меня так. из скайрима

Поскольку игра была первоначально выпущена в 2011 году, она переиздавалась, в зависимости от того, как считать, по крайней мере, три раза. Каждая версия The Elder Scrolls 5: Skyrim имеет несколько уникальных изменений, но, к сожалению, подобные глюки остаются частью пакета в каждом выпуске.

Столько же раз как The Elder Scrolls 5: Skyrim была переиздана, в ней не было исправлено большинство этих проблем. Даже когда в прошлом году было выпущено издание, посвященное десятой годовщине, в Skyrim при его запуске было обнаружено как минимум шесть серьезных ошибок, ломающих игру. Хотя некоторые из ошибок забавны, многие из них могут разочаровывать и мешать игре.

С другой стороны, можно утверждать, что на данный момент ошибки в Skyrim являются частью веселья. Какими бы неприятными ни были некоторые из этих ошибок, в Skyrim есть много ошибок, которые могут быть полезны персонажу игрока. Также ясно, что геймеры получают массу удовольствия, обнаруживая и делясь этими ошибками. Возможно, смех, который сопровождает NPC с головой лошади, компенсирует некоторые из более разочаровывающих элементов игры.

Skyrim Anniversary Edition доступен для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий