Из-за странного сбоя Elden Ring игрок едет на стреле, как на лошади

Странный сбой Elden Ring приводит к тому, что Потускневшие призывают гигантскую стрелу, чтобы ездить вместо лошади, что делает их уязвимыми для приближающегося врага.

Странный сбой Elden Ring заставляет игрока ездить на стреле, как на лошади

Из-за сбоя один из игроков Elden Ring увидел себя едущим в бой на гигантской стреле. Последняя ролевая игра в жанре темного фэнтези от FromSoftware и легендарная Game Of ThronesАвтор Джордж Р. Р. Мартин добился невероятного успеха с момента запуска несколько недель назад, завоевав признание критиков и опередив другие крупные релизы, такие как Horizon: Forbidden West и Pokémon Legends: Arceus. стать самой продаваемой видеоигрой 2022 года в США. В качестве полностью настраиваемого потускневшего игроки должны собрать утерянные фрагменты титулованного Elden Ring, чтобы стать легендарным Elden Lord — задача, которую легче сказать, чем выполнить, благодаря Elden Ring неимоверная сложность и множество могущественных врагов.

Несмотря на то, что Elden Ring по большей части является чрезвычайно успешной и хорошо продуманной игрой, Elden Ring не без своей доли технических сбоев. Некоторые из этих сбоев относительно легко исправить, например, некоторые враги и неигровые персонажи становятся невидимыми, если у игрока нет определенных графических настроек. Другие более проблематичны, как в случае, когда стример застыл на месте во время сложной битвы с боссом против Гигантского сухопутного осьминога в часы работы Elden Ring. FromSoftware работает над исправлением этих проблем с помощью обновлений, но во время раундов Elden Ring продолжают появляться некоторые действительно странные ошибки и сбои.

Произошел еще один забавный случай. пользователю Reddit Fosterkid115, который опубликовал короткое игровое видео о своей случайной встрече со странным сбоем на Elden Ring subreddit ранее сегодня. Их Потускневший находится в разгаре конной битвы с гигантом, вооруженным топором, в результате чего скакун погибает от удара возвышающегося врага Fosterkid115. Fosterkid115 быстро вызывает новую лошадь после того, как выпил лечебное зелье, но в то же самое мгновение второй великан стреляет в лошадь массивной стрелой, убивая ее и оставляя игрока сидеть на оружии вместо своего скакуна, что делает его полностью уязвимым для следующая атака гиганта и приводит к красному тексту «You Died», который означает смерть в Elden Ring. В настоящее время видео набрало 6,6 тыс. голосов на r/Elden Ring, и другие игроки в разделе комментариев поделились своими историями о том, как они внезапно оказались на вершине массивной неподвижной стрелы.

< blockquote class="reddit-card">

Попасть в странный сбой — это лишь один из многих способов Elden Ring игроки были встречены безвременным концом, так как клипы, в которых Tarnished был убит, казалось бы, безобидными козами и навозными жуками во время или после боя с более внушительным боссом, появлялись в Интернете после позднего запуска Elden Ring прошлый месяц. Некоторые монстры даже посыпали соль на рану, проявив неуважение к трупу игрока Elden Ring после его убийства, и игроки, желающие погладить собак, бродящих по Землям Между, также были встречены ужасным концом.

Часть того, что сделало Elden Ring таким мгновенным успехом, — это непредсказуемость, которая приходит с каждой битвой — и это, по-видимому, включает в себя дикие сбои, такие как потускневшая лошадь, внезапно замененная массивной стрелой. . Возможно, незадачливый воин, который натолкнется на этого причудливого жука, сможет придумать, как использовать эту огромную стрелу в качестве оружия против метнувшего ее великана, но пока мало Elden Ring игроки могут не только надеяться, что следующая лошадь, которую они вызовут, действительно будет лошадью, чтобы они не застряли перед приближающейся атакой.

Источник: Fosterkid115/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий