Из-за веселого покемона Scarlet и Violet Bug глаза персонажей вылезают из орбит

Фанаты в социальных сетях поделились еще одним странным сбоем Pokemon Scarlet и Violet, на этот раз с ошибкой, из-за которой у игроков вылезали глаза.

Веселый баг с покемонами Scarlet и Violet заставляет глаза персонажа вылезать из головы

Покемон Скарлет и Фиолетовый Поклонник поделился в Интернете клипом, демонстрирующим еще один веселый сбой, из-за которого глаза модели игрока по какой-то причине выдвигаются на несколько дюймов из головы. Последние записи любимой франшизы вышли уже почти неделю, но с каждым днем ​​фанаты продолжают обнаруживать новые и все более причудливые ошибки в играх Pokemon Scarlet и Violet .

Игры нового поколения 9 были в центре внимания большей части игрового сообщества на прошлой неделе, и не только по хорошим причинам. Неудивительно, что Скарлет и Вайолетзапущен в состоянии, которое вызвало много критики со стороны игроков, выпуск с плохим качеством графики, множеством проблем с производительностью и ошибками. С другой стороны, многие из ошибок в игре были более смешными, чем ломающими игру, поэтому многие фанаты с удовольствием посмеялись над некоторыми ошибками, которыми поделились в клипах в социальных сетях.

< /р> <р>Одним из хороших примеров является недавний пост в Твиттере, в котором есть клип с действительно веселым — и несколько тревожным — сбоем, из-за которого глаза модели игрока периодически вылезают на несколько дюймов из лица. Это странное явление продолжалось даже по мере того, как игрок двигался, создавая впечатление, что он сканирует окрестности в поисках предметов. Видео получило большой отклик в Твиттере: оригинальный клип набрал почти 3 миллиона просмотров за последние пару дней с момента публикации на сайте. Остается неясным, что вообще вызвало эту забавную ошибку, но она определенно щекочет многих покемонов игроков, даже если они не могут воспроизвести ее сами.

Несмотря на Покемонов Скарлет и ВайолетИз-за многих недостатков многие фанаты дали понять, что они наслаждаются своими путешествиями по региону Палдеа, возможно, больше, чем они могли себе представить, учитывая падение частоты кадров и случайные сбои. Некоторые игроки зашли так далеко, что заявили, что новые игры представляют их новых фаворитов во всей серии, предполагая, что, хотя они не на высоте с технической стороны, Game Freak, по-видимому, хорошо справляется с задачей. ведет франшизу по новым путям с точки зрения игрового процесса.

Тем не менее, возмущение фанатов играми низкое техническое качество доказывает, что разработчикам еще многое предстоит сделать, если они надеются извлечь лучшее из серии Pokemon . Хотя до сих пор неясно, какие планы у Pokemon Company на ближайшие несколько лет, фанаты призывают принять меры в отношении будущих разработок, чтобы гарантировать, что игры Pokemon больше никогда не будут запускаться в таком состоянии. .

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий