Издание Firefly для The Last of Us Part 1 продается по цене до 500 долларов

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Вызывает желание взять клюшку для гольфа.

The Last of Us Part 1s Firefly Edition продается по цене до 500 долларов

Последние из нас, часть 1’s Limited Firefly Edition продается на eBay по цене до 500 долларов.

Сегодня отмечается день выхода первой части The Last of Us, и в честь этого Naughty Dog выпустила еще одну ограниченную серию эксклюзивных для США изданий Firefly Edition на PlayStation Direct. К сожалению, похоже на то, что произошло с первоначальным выпуском God of War Ragnarok’s Jotnar Edition, кажется, что копии были распроданы почти сразу, и теперь их продают на eBay почти в пять раз дороже запрашиваемой цены. /р> <р>Перейдя на eBay, вы увидите массу новых объявлений для Firefly Edition The Last of Us Part 1, вероятно, из-за пополнения запасов, которое произошло ранее сегодня. К сожалению, кажется, что поклонникам The Last of Us, которые хотят это ограниченное издание, придется взять какой-то кредит, поскольку большинство копий продаются по цене от 270 до 500 долларов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

The Last of Us Part 1s Firefly Edition продается по цене до 500 долларов

Зная, за что другие коллекционные издания были сняты на eBay, вероятно, есть списки, которые стоят даже больше, чем 500 долларов. Учитывая, что издание Firefly Edition продавалось на PlayStation Direct по цене 99,99 долларов США, даже самые дешевые списки на eBay по-прежнему просят втрое больше рекомендованной розничной цены.

Кажется, в данном случае все еще хуже, чем обычно, учитывая тот факт, что только для PlayStation однажды пополнили запасы Firefly Edition, и он продавался как более ограниченный тираж, чем обычно. У The Last of Us, как известно, есть одни из самых редких коллекционных изданий в истории PlayStation, а такие предметы, как статуя Джоэла и Элли, стоят огромных денег даже десятилетие спустя.

Если вы39 Вы надеетесь, что где-нибудь появится больше копий Firefly Edition, похоже, вам не повезло, так как похоже, что это последнее пополнение будет последним, которое делает Naughty Dog. Более того, компания также пообещала, что будет продавать что-то европейским игрокам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий