Изданная Xbox игра станет одной из бесплатных игр для PS Plus в марте 2023 года

Удивительно, но игра, опубликованная для Xbox, станет одной из бесплатных игр для PlayStation Plus в марте 2023 года.

Игра, опубликованная Xbox, станет одной из бесплатных игр для PS Plus в марте 2023 года

Игра, опубликованная Xbox Minecraft Dungeons является одним из бесплатных PlayStation Plusигр на март 2023 года. Хотя у Sony и Microsoft спорные отношения, особенно в свете попытки Microsoft приобрести Activision Blizzard, бывают случаи, когда два игровых гиганта сотрудничают с ограниченными возможностями.

Некоторые Игры, опубликованные для Xbox, появились на платформах PlayStation и наоборот. Например, несмотря на то, что Microsoft владеет правами на интеллектуальную собственность Minecraft, она сохранила игру на выживание как мультиплатформенную версию. Мультиплатформенное мышление распространилось и на Minecraft.дополнительные игры, а также Minecraft action-RPG Minecraft Dungeons, легко доступные на платформах, отличных от Xbox, таких как Nintendo Switch и PS4.

Геймеры PS4, которые еще не пробовали Minecraft Dungeons, скоро смогут сделать это в составе бесплатных игр для PS Plus за март 2023 года. Sony использовала свое последнее мероприятие PlayStation State of Play, чтобы приоткрыть завесу над своими планами PlayStation Plus на ближайшее будущее, подтвердив Minecraft Dungeonsна бесплатные игры для PS Plus, выпущенные в марте 2023 года, а также вызывающий разногласия шутер от первого лица Battlefield 2042, а также похожую на душу игру Code Vein. Подписчики PS Plus смогут запросить все три игры для своих цифровых библиотек на PS4 и PS5, начиная со вторника, 7 марта.

Бесплатные игры для PS Plus на март 2023 г.

Игра, опубликованная Xbox, станет одной из бесплатных игр для PS Plus в марте 2023 года

  • Battlefield 2042
  • Code Vein
  • Minecraft Dungeons

Что интересно в том, что в марте игра, опубликованная для Xbox, выйдет на PS Plus, так это то, что игра, опубликованная для PlayStation, появится в Xbox Game Pass в том же месяце. За последние несколько лет MLB The Showигры были мультиплатформенными выпусками, запускаемыми не только на консолях PlayStation, несмотря на то, что игры разрабатываются первоклассным разработчиком Sony San Diego Studio. То же самое относится и к грядущему MLB The Show 23, запуск которого запланирован на 28 марта.

Когда MLB The Show 23 стартует 28 марта. , это будет игра первого дня Xbox Game Pass. Это продолжает традицию игр MLB The Show, которая продолжается уже несколько лет. И MLB The Show 21, и MLB The Show 22 также были выпущены как игры Xbox Game Pass первого дня, и не похоже, что эта тенденция прекратится. в ближайшее время.

У PS Plus также есть собственная игра первого дня, которой можно похвастаться в марте 2023 года, хотя она будет эксклюзивной для тех, кто подписался на уровни PS Plus Extra или Premium. На том же мероприятии, где Sony анонсировала бесплатные игры для PS Plus в марте 2023 года, она также подтвердила, что долгожданная инди-игра Tchia станет игрой для PS Plus первого дня, когда она выйдет 21 марта. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий