Издатель Cult Of The Lamb ответил на «еретические» обвинения новой ересью

Васпаан Дастуор Опубликовано 11 минут назад

Дьявол заставил меня это сделать.

Издательство

Иногда вы сидите в своем скучном старом офисе и задаетесь вопросом, есть ли еще жизнь. Люди более глупые, чем вы, стали успешными и заработали миллионы, так почему же вы не можете? Может быть, вы можете создать секту & это тоже не самое сложное, или, по крайней мере, этому нас учит Культ Агнца. Все, что вам нужно, это благосклонность заключенного в тюрьму первобытного существа, чтобы направить свою силу через вас, и вы мгновенно превратитесь из жертвенного ягненка в могущественного лидера культа.

Конечно, как и во всем, даже отдаленно религиозном, люди быстро чувствуют себя мишенью, даже если это не имеет к ним никакого отношения. Как и ожидалось, издатель Devolver Digital получил электронное письмо с вопросом, как они могут сделать что-то настолько еретическое. Очевидно, что тот, кто отправил это письмо, понятия не имеет о том, как работает Devolver, поскольку ответ был в максимально возможной манере Devolver.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Вы издатель в Остине, штат Техас" говорится в электронном письме, полученном Devolver. "Как вы можете добросовестно издавать настолько еретическую игру? Я не понимаю, как христианин с чистой совестью мог поддержать такое». Неясно, чего они ожидали в плане ответа, но издатель просто ответил: «Наш темный лорд, Тот, Кто Ждет, командует этим».

Кроме того, они также выложили скриншот обмена в Twitter, чтобы мы могли зло посмеяться над ним. Однако они не так уж плохи, поскольку они правомерно удалили любую личную информацию & Тот, кто ждет, очень серьезно относится к конфиденциальности.

Несмотря на то, что в игре используются сатанинские образы, нет упоминания о сатане, боге или любых других связанных именах. к настоящей религии & если только где-то не существует культа, который на самом деле следует за ягненком, ползущим по подземельям, внушая последователям доктрины, читая ежедневные проповеди и готовя блюда с какашками в них.

Будь то темный лорд или просто кто-то, кто любит симуляторы управления и рогалики, им удалось идеально смешать два жанра и сатанинскую тему, чтобы создать один из самых больших инди-хитов 2022 года. Он появился из ниоткуда и вызвал зуд, о котором большинство людей даже не подозревали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий