Издатель Switch Game заявляет, что NFT — это «будущее»

Игры, в которых можно заработать деньги, могут скоро появиться на Switch.

Издатель игр Switch говорит, что NFT - это

RedDeer.Games прежде всего известна публикацией игр Switch, таких как Sword & Bones, Little Bug и Aloof, но сегодня он объявил о своем погружении в NFT. Это может означать начало игр NFT на Switch, особенно с учетом собственного «интереса» Nintendo.

«Тенденция производства игр на основе технологии блокчейн и невзаимозаменяемых токенов становится все более распространенной», — написал издатель в открытом письме (спасибо, NintendoLife). «В RedDeer.Games процесс внедрения NFT начнется с простых форм, таких как торговля на платформе OpenSea, до более продвинутых, таких как модель «играй, чтобы заработать», позволяющая игрокам зарабатывать.

«Следующим шагом будет создание экосистемы, которая позволит пользователям шире использовать возможности DeFi и наслаждаться переходом на веб 3.0», — письмо продолжалось. "Все это займет некоторое время, но будущее уже сейчас и NFT является ее частью».

В письме не рассматриваются экологические проблемы, связанные с NFT и криптовалютой, которые используют невероятно вредное количество энергии. В нем также говорится, что RedDeer.Games будет использовать OpenSea для торговли, самую популярную торговую площадку NFT, но эта торговая площадка в последнее время подвергается тщательному анализу. Художники продолжают делиться историями о том, как их работы были украдены и превращены в NFT, а OpenSea мало что делает для борьбы с растущей проблемой.

Но вместо того, чтобы решать эти противоречия, RedDeer.Games потребовала дополнительных инвестиций вместо продвижения NFT:

Сегменты разработки, публикации и переноса игр, выбранные RedDeer.Games, доказали свою состоятельность. Мы намерены продолжить принятую бизнес-модель, расширив ее за счет вышеупомянутого развития отдела NFT и расширения компетенций в производстве игр категории double-A и Triple-A. Мы готовимся получить средства на эти цели от следующего раунда частных инвестиций pre-A. Роуд-шоу будет проходить с 15 февраля по 31 марта 2022 года.

Собственный интерес Nintendo к NFT не так очевиден, как у RedDeer. Games, заявив, что «чувствует потенциал в этой области»; но по-прежнему беспокоится о том, «какую радость мы можем доставить в этой области». Однако по мере того, как все больше и больше разработчиков и издателей увлекаются NFT, метавселенной и блокчейном, мы можем увидеть что-то более конкретное, анонсированное Nintendo. Время покажет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий