Изъязвленный дух дерева из Elden Ring на самом деле является неиспользованным боссом Dark Souls 3

Изъязвленный дух дерева в Elden Ring имеет то же имя файла, что и неиспользуемый босс Dark Souls 3, который во многом похож на врага Гноя человека.

Изъязвленный дух дерева Elden Ring на самом деле неиспользуемый босс Dark Souls 3

Есть много боссов, с которыми потускневшие могут сразиться Elden Ring, и недавно было обнаружено, что один из них изначально был разработан для более ранней игры FromSoftware. Изъязвленный дух дерева изначально был создан, чтобы появиться в Dark Souls 3, однако в какой-то момент кажется, что этого врага не пускали в Королевство Лотрик только для того, чтобы он появился в Земля между почти шестью годами позже.

Игроки могут найти много похожих игровых механик и элементов дизайна, которые присутствуют во всех играх FromSoftware, похожих на Souls , начиная с Demons Souls. Хотя последняя игра разработчика в этом жанре перешла к открытому миру, такие аспекты, как бой, тонкое повествование и печально известное изобилие ядовитых болот FromSoftware, перенесены в Elden Ring. Хотя эти более широкие аспекты часто появляются в продолжающихся играх, в меньшей степени это касается отдельных типов врагов и боссов, поскольку они обычно создаются в соответствии с эстетикой и скоростью боя определенного названия.

DualShockers недавно сообщил об одном таком неиспользованном элементе из Dark Souls 3, который в конечном итоге дебютировал в Elden Ring. Ютубер Zullie the Witch обнаружила, что дух израненного дерева действительно существует в файлах финала серии Dark Souls под именем SnakeSoul. Это же имя файла используется в Elden Ring , и хотя оно все еще имеет некоторое сходство с врагами Pus of Man из Dark Souls 3, некоторые элементы дизайна были изменены, чтобы лучше вписаться в Междуземелья.

В прошлом были случаи, когда фанаты восстановили неиспользуемый контент для Dark Soulsи похожие игры FromSoftware благодаря модификациям. Иногда эти элементы дизайна настолько близки к завершению, что моддерам почти нечего восстанавливать. Elden Ring, вероятно, будет иметь свою долю неиспользованного контента, который сообщество обнаружит после тщательного изучения файлов игры.

The Lands Between хранит множество канонических секретов, которые сообщество до сих пор хранит. распаковка после запуска игры более месяца назад. Игроки потратили сотни часов игрового времени, но в игре так много нужно исследовать и интерпретировать, что даже профессионалам нужно время, чтобы понять, что происходит. Только недавно VaatiVidya, эксперт по душам, представила видео по истории Elden Ring, и, скорее всего, за ним последуют многие другие. С таким количеством секретов, которые можно найти в завершенной версии, возникает вопрос, сколько неиспользованных секретов скрыто в файлах Elden Ring.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DualShockers, Zullie the Witch/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий