Изменение гамбита Destiny 2 непреднамеренно делает Hawkmoon безумно OP

После недавних изменений Гамбита в Destiny 2: Season of the Risen один игрок обнаруживает, что урон Ястребиной луны значительно увеличился.

Изменение гамбита Destiny 2 непреднамеренно делает Hawkmoon безумным OP

Первоначально представленный в Отвергнутых, игровой режим PvPvE известный как Gambit, предоставил Destiny 2игрокам новый опыт, чтобы стоять рядом с типичным контентом Горнила и PvE. Смешав оба элемента вместе, команды из четырех человек сражались с вражескими NPC, чтобы собрать пылинки и положить их в банк. По сути, это была гонка за тем, кто сможет не только заполнить свой банк, но и первым победить Первобытного босса. Противоборствующие команды в Destiny 2 могли периодически вторгаться, чтобы попытаться помешать другому отряду.

В то время как Gambit действительно получил специальный сезон контента, который добавил новый вариант режима под названием Gambit Prime, опыт в основном остался прежним, без особого нового контента и карт. Эта стагнация оставила многих фанатов не в восторге, и они просили встряски Gambit, чтобы оживить игровой процесс. В Season of the Risen Bungie начала улучшать режим, добавляя ряд изменений, которые до сих пор вызывали у большинства игроков неоднозначную реакцию.

Тем не менее, некоторые фанаты, такие как пользователь Twitter ritzzcar, использовали недавно обновленный Gambit, чтобы протестировать несколько вещей с некоторыми изменениями. Путем экспериментов они обнаружили, что экзотическая ручная пушка, известная как Hawkmoon, получила, возможно, непреднамеренный положительный эффект. Поскольку Gambit отключил уровни освещения игрока, баффы урона от оружия теперь по умолчанию имеют значения PvE, а не PvP, как это было до обновления Destiny 2. Это сильно повлияло на Hawkmoon и его уникальную паракаузальную черту.

В коротком ролике ritzzcar берет Hawkmoon на матч Gambit и обнаруживает, что всего с 1 усилением паракаузального выстрела они могут нанести 274 урона выстрелом в голову. По сути, это будет один выстрел в любого врага с красной полосой, а также вторгшихся стражей с максимальной характеристикой сопротивления 10. Дополнительное тестирование показало, что импульсные винтовки с перком Desperado наносят меньший урон, Momento Mori на Ace of Spades наносит 107 урона. , а Dead Mans Tale может ударить на 105 без каких-либо баффов.

На данный момент неизвестно, будет ли Bungie заниматься этим, хотя, учитывая абсурдный уровень урона, который может нанести определенное оружие, вполне вероятно, что фанатам следует ожидать изменений. Также стоит отметить, что Hawkmoon вместе с экзотической разведывательной винтовкой Dead Man’s Tale теперь чрезвычайно легко получить. После того, как в 16-м сезоне были выполнены экзотические миссии «Предвестник» и «Предвестник», игроки теперь могут обратиться к торговцу выходного дня Ксуру, у которого будет рандомизированный бросок каждого оружия. В первые выходные у Dead Man’s Tale уже был бросок бога, так что вполне вероятно, что Hawkmoon скоро получит что-то ценное.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий