Изменение настроек наследия Хогвартса делает Revelio значительно более полезным

Быстрое изменение настроек в ролевой игре с открытым миром Hogwarts Legacy делает заклинание Ревелио значительно более полезным.

Изменение устаревших настроек Хогвартса делает Revelio значительно более полезным

Игроки

Hogwarts Legacy могут сделать заклинание Ревелио значительно более полезным, используя один из функции доступности экшн-РПГ с открытым миром. Наследие Хогвартса содержит более 20 заклинаний, которые игроки могут использовать в своих приключениях, хотя чаще всего они будут использовать заклинание Ревелио.

Наследие Хогвартсаигроки открывают Revelio в самом начале игры. Иногда Ревелио используется для решения головоломок, но в основном он используется для мародерства и коллекционирования. С Revelio игроки могут находить сундуки с сокровищами и другие интересные предметы сквозь стены. Это также помогает им находить страницы полевого руководства, которые им нужны для прохождения игры на 100%.

Каждый раз, когда Ревелио обнаруживает поблизости что-то важное, игроки слышат звуковой сигнал. или звенящий звук. Однако иногда это может быть сложно для Наследие Хогвартсаигроки, чтобы выяснить, откуда именно должен исходить звук. Чтобы упростить задачу, откройте Полевое руководство и перейдите в «Настройки». Затем прокрутите вниз до «Параметры специальных возможностей» (выглядит как фигурка человека), а затем прокрутите до "Визуализатор аудио". Аудиовизуализатор отключен по умолчанию, но его включение даст игрокам визуальный индикатор того, в каком направлении исходит звук/звонок, с помощью маленького значка колокольчика. Излишне говорить, что это значительно упрощает поиск вещей с помощью Revelio.

«Изменение

Изменение устаревших настроек Хогвартса делает Revelio значительно более полезным

Это далеко не единственная настройка, которую игроки Hogwarts Legacy могут изменить, чтобы улучшить свои впечатления от игры. Например, тем, кто хочет получить действительно захватывающий опыт Hogwarts Legacy, рекомендуется отключить значки отслеживания HUD и мини-карту.

Некоторые Hogwarts Legacyигрокам на ПК приходилось возиться с настройками, чтобы игра хорошо работала на предпочитаемой ими платформе. При запуске были некоторые проблемы с производительностью порта Hogwarts Legacy для ПК, но различные изменения настроек помогли игрокам улучшить работу игры. Недавнее обновление Hogwarts Legacy было направлено на полное исправление этих проблем, так что, надеюсь, геймерам на ПК больше не придется беспокоиться об обходных путях.

Поклонники громко заявляют о себе. о том, что они хотят видеть в будущих обновлениях Hogwarts Legacy, в том числе о многих качественных функциях, которые будут иметь большое значение для создания ролевой игры с открытым миром Harry Potter еще лучшая игра. Тем временем в Наследие Хогвартса уже заложено множество вариантов доступности и других функций, чтобы фанаты могли проверить свои приключения в Волшебном мире.

Хогвартс Наследие уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий