Изменение удаленного рейда Pokemon GO расстраивает игроков

Некоторые игроки в Pokemon GO расстроены после того, как разработчик Niantic объявил о серьезных изменениях в функции Remote Raid в дополненной реальности.

Удаленное изменение рейда Pokemon GO расстраивает игроков

Некоторые поклонники популярной мобильной игры Pokemon GO от Niantic возмущены поскольку разработчик объявляет о серьезных изменениях, которые появятся в игре Remote Raid в следующем месяце. Игра с дополненной реальностью, основанная на коллекционных существах, недавно выпустила Pokemon GO.Событие Let’s Go, которое дает игрокам возможность поймать несколько покемонов, которые ранее были привязаны к региону.

Впервые запущенный в 2016 году, Pokemon GO позволяет игрокам использовать свои мобильные телефоны и сигнал GPS для захвата покемонов и сражения в реальном мире. Эволюция некоторых игровых механик, впервые представленных в культовой классической AR-игре Ingress Pokemon GO от разработчика Niantic.стала хитом среди игроков по всему миру, несмотря на некоторые технические сбои при запуске. Поскольку в разгар глобальной пандемии люди начали оставаться дома, Niantic отреагировала внесением некоторых изменений в обычно основанную на социальном местоположении игру, в том числе возможность для игроков удаленно участвовать в рейдах в Pokemon GO.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несмотря на то, что многие игроки полюбили участие в удаленных рейдах в Pokemon GO, разработчик Niantic сейчас вносит изменения в эту функцию, чтобы побудить игроков вернуться к игре на открытом воздухе. В объявлении, опубликованном в Twitter командой Pokemon GO , сообщается, что стоимость удаленных рейдовых пропусков растет по всем направлениям, и теперь игроки будут ограничены максимум пятью удаленными рейдами в день. Команда также поощряет игроков участвовать в рейдах лично, увеличивая количество Candy XL, получаемых в результате столкновения. В сочетании с утечками, указывающими на появление новых функций рейдовых сражений в Pokemon GO, Niantic явно хочет, чтобы игроки снова вышли на улицу с телефоном в руке.

Niantic оправдала изменения, заявив, что пропуски начали «доминировать в игре Pokemon GO». так, как мы никогда не собирались, rdquo; и заявил, что они «необходимы для долгосрочного здоровья игры». Много Pokemon GOигроки, ответившие на объявление в Твиттере, совершенно по-другому высказались по этому поводу, выразив свое неудовольствие в ответах. Указав на то, что изменения могут иметь непредвиденные последствия для некоторых поклонников Pokemon GO, в нескольких ответах отмечалось, что ограничение удаленных рейдов окажет непропорционально негативное влияние на игроков с ограниченными возможностями и людей с ограниченными физическими возможностями. В другом ответе команду разработчиков упрекали за «странную пуристскую философию, которая не соответствует реальному миру, в котором находится ваша игра».

Поскольку Niantic готовится к запуску мероприятия Pokemon GO Spring Into Spring в начале следующего месяца, разработчик теперь должен попытаться создать ажиотаж для своей сезонной акции, даже несмотря на негативную реакцию со стороны некоторых давних -временные игроки. Niantic ясно дал понять, что хочет, чтобы игроки снова вышли в мир, чтобы играть в Pokemon GO, но эти спорные изменения могут привести к тому, что некоторые игроки вообще уйдут из игры.

Pokemon GO теперь доступна на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий