Изменения в деталях Halo Infinite появятся в обновлении на следующей неделе

На следующей неделе Halo Infinite получит важное обновление, ориентированное на сообщество, в котором будут изменены визоры и шлемы, а также будет добавлен новый плейлист.

Halo Infinite Details Изменения появятся в обновлении на следующей неделе

На следующей неделе Halo Infinite получит новое обновление Drop Pod, в котором основное внимание будет уделено улучшениям качества жизни и функциям, запрошенным фанатами. Изменения в кросс-совместимости козырьков, креплений для шлемов и дополнительных рейтинговых плейлистов ожидаются в Halo Infinite 9 августа.

В настоящее время Halo Infinite находится в середине второго сезона контента под названием «Одинокие волки». Гало БесконечностьСезон 2 изначально задумывался как более короткий сезон, продолжительность которого меньше, чем у Heroes of Reach, прежде чем он был продлен, чтобы учесть больше времени на разработку отсутствующих в игре функций. На момент написания этой статьи в Halo Infinite по-прежнему отсутствует режим Forge и совместная кампания, хотя совместная игра подает некоторые признаки жизни после недавних тестовых сессий. В целом, Halo Сообщество ждало нескольких исправлений и улучшений игры, а также большего количества контента, поскольку второй сезон считался относительно слабым в плане доставки контента. Обновление на следующей неделе может доказать, что 343 Industries стремится выполнить свои обещания, данные фанатам, и пытается наверстать упущенное.

В сообщении в блоге, размещенном на Halo Waypoint, 343 Industries подробно описали Infinite’следующее обновление Drop Pod, в котором говорится, что оно более ориентировано на сообщество и заложит основу для функций, запрошенных сообществом в будущем. Первое существенное изменение заключается в том, что каждый текущий и будущий цвет визора теперь будет работать на всех шлемах и на всех ядрах. До этого обновления игроки могли разблокировать только визоры, характерные для одного из пяти основных элементов брони в игре, что является серьезной проблемой для сообщества Halo Infinite. На изображении ниже показан визор Night Wisp от Eaglestrike на основном шлеме Mark V.

Изменения Halo Infinite Details появятся в обновлении на следующей неделе

Кроме того, изменения в креплениях к шлему в ядре брони Mark VII теперь позволяют игрокам менять крепления между разными шлемами. Многие фанаты просили эту функцию в течение некоторого времени; тем не менее, 343 Industries пришлось принять во внимание множество соображений по изменению художественного стиля и проблемам обрезки, прежде чем окончательно реализовать эту функцию. Не каждый шлем Mark VII в Halo Infiniteсможет использовать любое крепление для шлема, но 343 Industries уверяет, что выбор теперь намного шире. Разработчик также включит полный список возможных комбинаций в примечания к патчу, когда обновление выйдет 9 августа. Ниже показано крепление козырька Mark V Stalwart на шлеме Mark VII.

Halo Infinite Details Изменения появятся в обновлении на следующей неделе

Наконец, 343 Industries добавляет больше ранжированных плейлистов вскоре после внесения описанных выше изменений. Разработчики заявляют, что Ranked Doubles будет запущен через две недели после выпуска обновления Drop Pod и будет сопровождаться социальным вариантом и сбросом рейтинга соревновательных навыков. 343 будет следить за состоянием рейтинговых двойников в ближайшие недели, и, если плейлисты найдут отклик, он проведет эксперимент по добавлению новых режимов рейтинговых игр в Halo Infinite. Флагманскому шутеру от первого лица от Microsoft еще предстоит многое сделать, прежде чем он выполнит все свои обещания; однако августовская десантная капсула Halo Infinite, похоже, делает шаги в правильном направлении.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий