Изображение Final Fantasy 14 — хорошее напоминание о том, что в вашем инвентаре всегда есть место

Игрок в Final Fantasy 14 видит, как ценный предмет исчезает у него на глазах, поскольку ему не хватает места в инвентаре для его хранения.

Изображение Final Fantasy 14 — хорошее напоминание о том, что в вашем инвентаре всегда есть место

Гриндить в любой игре, чтобы получить редкую добычу, — сложная задача, хотя, возможно, не такая сложная, как когда играть в многопользовательскую игру. MMORPG, такие как Final Fantasy 14, являются одним из примеров онлайн-игр, которые требуют приверженности и концентрации всей группы игроков для достижения успеха, особенно при участии в Рейд Final Fantasy 14.

К сожалению, эти бои не всегда заканчиваются успехом, и многие не награждают игроков ожидаемой добычей, если есть только шанс на выпадение. Однако иногда вина лежит на игроке, когда он не получает ожидаемую награду.

Так было в Final Fantasy 14, как поделился пользователь MLTBlackDragon на Reddit. Игрок поделился простым снимком экрана, показывающим результаты рейда Dragonsong’s Reprise Ultimate Raid, где игрокам предлагается сразиться с еще более сильными версиями некоторых из Сильнейшие враги Heavensward. Это вознаграждает игроков отличной добычей — Жетоном Песни Дракона. Однако это именно то, что игрок упустил.

Самое грустное, что я видел сегодня в сети от ffxiv

Как видно на скриншоте, проблема в том, что инвентарь игрока был полон, когда ему должны были дать жетон. В результате жетон был утерян, что особенно огорчает игроков, учитывая, что жетоны можно обменять на одно из лучших видов оружия в Final Fantasy 14, и что их количество ограничено одним падение в неделю.

Некоторые критиковали игрока, недоумевая, как он смог закончить бой, не подумав сначала очистить хотя бы немного места в своем инвентаре. Управление инвентарем часто становится важной частью ролевых игр, особенно когда сражения имеют тенденцию перегружать инвентарь игрока случайными выпадениями, которые ему могут не понадобиться или даже не понадобиться. В любом случае, это, безусловно, была ошибка со стороны игрока, и он, вероятно, будет очень осторожен, чтобы избежать дальнейших действий.

Другие защищали игрока и критиковали Final Fantasy 14 за то, как работают его дропы. Другие игры, такие как MMORPG World of Warcraft, гарантируют, что любые предметы, выданные игроку, будут отправлены в почтовый ящик, если у игрока нет места для их получения. Это гарантирует, что независимо от того, в каком состоянии находится инвентарь игрока, он получит добычу, которую по праву заслуживает.

Final Fantasy 14 полностью изменился. добилась огромного успеха после своего первоначального провального запуска, и ему удалось завоевать значительное количество игроков, которые раньше называли Азерот своим домом. Тем не менее, всегда есть место для дальнейшего улучшения, и это то место, где Final Fantasy 14 можно немного подправить.

Final Fantasy 14 теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий