Изображение гарнитуры PlayStation VR2 появилось в сети

В сеть просочилось изображение того, что выглядит как розничная версия PlayStation VR2, демонстрирующее первый взгляд на готовящуюся к выпуску гарнитуру виртуальной реальности.

Изображение гарнитуры PlayStation VR2 появилось в сети

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/playstation-vr-2-photo.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Один из самых громких релизов 2022 года, о котором ходят слухи, пока что в этом году был относительно незначителен. Однако этот релиз — не игра, а PlayStation VR2. Ходят слухи, что новая гарнитура виртуальной реальности Sony и сопутствующие контроллеры движения будут выпущены в конце 2022 или начале 2023 года в течение некоторого времени, но Sony еще не сделала официального объявления. Это по-прежнему верно, но есть недавно обнаруженные доказательства того, что разработка PS VR2 идет плавно.

На опубликованной в сети фотографии видно, что это первая PlayStation VR2, найденная в реальной жизни. На фотографии показана полная розничная версия PS VR2, включая гарнитуру виртуальной реальности, два новых контроллера VR, а также еще упакованные кабели. Оно совпадает с рекламными фотографиями, ранее опубликованными PlayStation.

Фото было впервые опубликовано разработчиком Bit Planet Games, наиболее известным своими VR-играми Ultrawings. и Ультратвинг 2, в уже удаленном посте в Твиттере. Пост гласил: «Угадайте, что будет на PSVR2?». и включил изображение рядом с ним. Подразумевается, что Bit Planet Games либо разрабатывает новую VR-игру для PS VR2, либо планирует перенести свои игры Ultrawings на новую платформу VR. Таким образом, команда получила гарнитуру раньше, чем оборудование, чтобы протестировать игры.

Изображение гарнитуры PlayStation VR2 появилось в сети

В фотографии нет ничего особенно разоблачительного, кроме того факта, что, казалось бы, финальные версии PS VR2 сейчас находятся в производстве, даже если они доставляются разработчикам только для тестирования. Это может означать, что Sony уже накапливает гарнитуры PS VR2 для их возможного запуска или готовится к этому. В любом случае, это свидетельствует о том, что дела продвигаются вперед и релиз PS VR2 приближается, хотя дата релиза еще неизвестна.

Хотя дата релиза уже известна. для гарнитуры PS VR2 еще не подтверждено, сообщение в блоге PlayStation об игре для PS VR2 The Walking Dead: Saints and Sinners — Chapter 2 от начала июня намекнуло, что ожидание может быть дольше, чем некоторые ожидать. Подтверждено, что The Walking Dead: Saints and Sinners — Глава 2 выйдет на PS VR в 2022 году, но игра для PS VR2 выйдет в 2023 году. Многие восприняли это как намек на то, что гарнитура PS VR2 победила 39; не появится до 2023 года.

Что касается того, когда можно ожидать больше информации о гарнитуре PS VR2, совершенно неясно. Sony может провести PlayStation State of Play в июле или августе, а может подождать до конца 2022 года. Тем не менее, поскольку в разработке столько захватывающих игр для PS VR2, неизбежно, что Sony захочет продемонстрировать их. Любителям виртуальной реальности придется запастись терпением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий