Изображение Genshin Impact показывает расстояние 3.2 босса от ближайшей точки телепорта

Фанат Genshin Impact создает изображение, показывающее расстояние от каждого босса версии 3.2 до ближайшей точки телепортации в Тейвате.

Genshin Impact Image показывает расстояние босса 3.2 от ближайшей точки телепорта

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Genshin-Impact-Boss.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Специальный игрок Genshin Impact скомпилировал каждый бой с боссом, доступный в версии 3.2, в одно изображение во время съемки. расстояние от ближайшей точки телепорта. Геншин Импактверсия 3.2 включает в себя множество сражений с боссами из-за набора событий обновления, который включает возвращение босса Hypostasis.

Вторая фаза Genshin Impact версии 3.2 официально запущена. , но некоторые события обновления еще не начались. Один из предстоящих проектов Genshin Impact События — это Hypostatic Symphony: Dissonant Verse, событие, в котором игроки могут бросить вызов боссам элементалей Hypostasis и пройти определенные этапы, чтобы заработать награды. Награды за участие в событии «Ипостатическая симфония» включают материалы для вознесения, первоцветы и остроумие героя. Хотя награды заманчивы, игроки начали учитывать расстояние, необходимое для путешествия к каждому боссу Genshin Impact версии 3.2 от ближайшей точки телепортации.

Пользователь Reddit u/KucingRumahan использовал путевую точку рядом с лесом Мавтиима в Сумеру в качестве ориентира для обозначения расстояния от Genshin Impact.боссов версии 3.2 к ближайшей точке телепортации. Как показано на изображении u/KucingRumahan, HoYoverse разместила многих боссов игры близко к путевым точкам, чтобы сократить время и расстояние, необходимые для начала битвы с боссом. Однако такие боссы, как Примо Геовишап и Гео Гипостазис, находятся довольно далеко от ближайшей точки телепортации в Тейвате, и некоторые игроки начали жаловаться на расстояние, необходимое для перемещения до боссов.

Поскольку Primo Geovishap и Geo Hypostasis находятся далеко от точек телепортации, Genshin Impactпользователи предлагают использовать портативную путевую точку рядом с локациями босса. Переносная путевая точка — это расходуемый гаджет, который игроки могут создать за алхимическим столом, что позволяет разместить временную путевую точку на семь дней. Хотя временная путевая точка имеет некоторые ограничения, гаджет позволяет игрокам телепортироваться к этим локациям с боссами.

К счастью, боссы Hypostasis в Genshin Impact версии 3.2 находятся в непосредственной близости от путевой точки, что позволяет игроки могут перемалывать элементальных боссов по своему вкусу. Игрокам следует рассмотреть возможность использования портативной точки маршрута для сражений с боссами с помощью Primo Geovishap, поскольку пешие прогулки занимают много времени.

Пользователи

Genshin Impact в Твиттере должны рассмотреть возможность привязки действующего адреса электронной почты. на свои учетные записи HoYoverse, чтобы продолжить играть и в версии 3.2. Если Twitter будет недоступен, для входа в систему и игры в Genshin Impact по-прежнему потребуется безопасная информация для входа. Обеспечение успешного входа в систему является ключом к использованию текущего контента Genshin Impact в версии 3.2 и нового контента в версии 3.3.

Genshin Impact уже доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий