Изображение Gotham Knights показывает Суд Сов

Gotham Knights представляет новое рекламное изображение, на котором изображен Суд Сов, тайное общество, правящее Готэмом из тени.

Изображение Gotham Knights показывает Суд Сов

Новый Готэм Рыцариизображение демонстрирует Суд Сов, тайное общество, которое правит Готэмом из тени. Таинственная организация фигурирует в качестве главного антагониста в Gotham Knights, с которым, как ожидается, семейству летучих мышей будет трудно справиться.

Суд Сов дебютировал в Бэтмен выпуск №1 New 52 Скотта Снайдера и Грега Капулло. В комиксах Бэтмен нуждался в помощи семьи летучих мышей, чтобы сражаться с этим врагом, однако в Gotham Knightsкоманде помощников придется разобраться с Судом Сов самостоятельно. Несмотря на то, что Суд Сов дебютировал в фильме Скотта Снайдера и Грега Капулло о Бэтмене, антагонист также попал в другие средства массовой информации о Бэтмене, такие как анимационный фильм Бэтмен против Робина и сериал Готэм. Роберт Паттинсон и Пол Дано, актеры, сыгравшие Бэтмена и Риддлера, выразили желание увидеть Суд Сов в сиквеле Бэтмена. Тем не менее, WB Games Montreal вскоре поднимет мантию Суда Сов с Gotham Knights.

Gotham Knightsдразнит расширение сюжетной линии Суда Сов в Твиттере новым рекламным изображением, которое показывает членов тайного общества, а также их смертоносных убийц, известных как Когти. О Суде Сов известно немногое, но можно интерпретировать, что различные маски, которые носят фигуры на изображении, связаны с иерархическим положением в самом обществе. Фон изображения показывает, что может быть пещерой, предположительно скрытой базой, с когтями, карабкающимися по скальным образованиям.

Студия разработки известна своей игрой Batman Arkham Origins, которая была приквелом к ​​играм Rocksteady Batman Arkham. На момент выпуска он был встречен неоднозначными отзывами, но теперь в основном рассматривается как важное дополнение к вселенной Arkham. События, которые следуют за секретной концовкой Batman Arkham Knight, аналогичны предпосылке для Gotham Knights, хотя WB Games Montreal заявила, что их новая игра не связана с Batman Arkham games.

Сюжетный трейлер Gotham Knights показывает, как семейство летучих мышей выполняет детективную работу, чтобы разгадать тайну и раскрыть правду о Готэме, одновременно выясняя, что могло привести к смерти Бэтмена. Это расследование приводит их к Пингвину, который намекает на уровень опасности Суда Сов, врага, который всегда наблюдает.

Gotham Knights поступит в продажу 21 октября 2022 г. для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий