Изображение GTA 6, спрятанное внутри ремастера трилогии GTA, утверждает инсайдер

Поскольку фанаты с нетерпением ждут новой информации о грядущей GTA 6, один инсайдер утверждает, что подтвердил связь в обновленном San Andreas.

GTA 6 Image Hidden Inside GTA Trilogy Remaster, Claims Insider

Недавно самопровозглашенный инсайдер Rockstar заявил, что прямая ссылка на долгожданную Grand Theft Auto 6  может быть замечен в Definitive Edition GTA: San Andreas. Это утверждение добавляет к списку спекулятивной информации, которая появилась за последние несколько месяцев о GTA 6, действие которой, как полагают, происходит в переосмысленной версии одной из старых локаций серии.

Хотя официальной информации о GTA 6 было очень мало., геймеры со всего мира провели последние несколько лет, просматривая старые игровые файлы, социальные сети, списки вакансий и многое другое, пытаясь раскрыть подробности о следующей части прославленной криминальной серии. Конечно, есть некоторые противоречивые мнения, но большинство фанатов, похоже, считают, что GTA 6  будет самой обширной игрой, выпущенной разработчиком, вероятно, взяв некоторые намеки на Red Dead Redemption II 2024 года. Поклонники также стали свидетелями множества горячих дискуссий о сеттинге игры, и по общему мнению, GTA вряд ли будет происходить в Либерти-Сити или Сан-Андреас. Некоторые даже считают, что в GTA 6 будет несколько городов.

Появилась новая порция информации GTA 6, любезно предоставленная пользователем Twitter Matheusvictorbr- (через GamesRadar). Твит содержит изображение одноэтажного дома, расположенного за пальмами и другими тропическими растениями. Это то же самое изображение, которое некоторые фанаты могут признать новым дополнением в San Andreas .ремастер прошлого года, так как фотография этого дома висит на стене. Matheusvictorbr утверждает, что им удалось подтвердить, что это скриншот из GTA 6.

Если верить этой утечке, она может иметь серьезные последствия для грядущей GTA 6, в основном в отношении ее сеттинга. Растительная жизнь, окружающая дом, предполагает, что он находится в тропической среде, а сам дом указывает на современную обстановку первого мира. Это означает, что и Сан-Андреас, и Вайс-Сити по-прежнему находятся на рассмотрении в качестве возможных настроек, хотя они могут быть просто частью гораздо большей карты.

До появления официальной GTA 6 может пройти некоторое время. информация обнародована, поэтому поклонникам следует отнестись к этой утечке со здоровой долей скептицизма. Даже если Matheusvictorbr- прав в своем утверждении, многие детали могут быть изменены на данном этапе разработки, поэтому остается только догадываться, какими именно станут GTA 6  и ее сеттинг. Rockstar хранит молчание по поводу Grand Theft Auto 6, поэтому вполне вероятно, что фанаты еще какое-то время будут строить догадки об игре.

Источник: Matheusvictorbr-/Twitter (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий