Изображение нового пользовательского интерфейса Xbox появилось в сети

Следующая версия пользовательского интерфейса Xbox появляется в сети и демонстрирует новый элегантный дизайн, который меняет библиотеки игр и приложений.

Изображение нового пользовательского интерфейса Xbox появилось в сети

Xbox в последние годы прошло через множество различных интерфейсов, поскольку платформа пытается превратиться в цельный игровой центр. Изменения варьировались от незначительных обновлений домашней страницы до полной перестройки экосистемы Xbox. Однако по мере того, как Xbox Game Pass превратился в более существенный сервис, а платформа начинает переходить на другие среды, фанаты размышляли о другом потенциальном обновлении. Теперь начинают распространяться отчеты, показывающие новый пользовательский интерфейс, который меняет основы библиотеки игр Xbox.

В новом пользовательском интерфейсе Xbox есть несколько простых изменений в библиотеке, которые, вероятно, будут полезны игрокам. На распространенном изображении показана новая таблица с пометкой «Полная библиотека», которая сама включает несколько новых категорий для организационных целей. Это такие вещи, как «Все игры», «Собственные игры», «Собственные приложения», «Xbox Game Pass» и другие. В EA Play появилась собственная вкладка для таких игр, как Battlefield 2042, и некоторые фанаты предполагают, что этот новый дизайн может быть использован в попытке внедрить систему для легкого доступа к играм от студий, сотрудничающих с Xbox. <р> <р>Грядущее обновление интерфейса не должно удивлять игроков. С перспективой изменений в Xbox Game Pass и добавлением Xbox Cloud Gaming кажется логичным, что команда Xbox будет использовать разные возможности для пользовательского интерфейса платформы. Похоже, этот новый внешний вид призван сделать навигацию по консоли для игроков проще, чем когда-либо прежде.

Изображение нового пользовательского интерфейса Xbox появилось в сети

Это новое изображение пользовательского интерфейса появляется в то время, когда поклонники Xbox очень интересуются будущим платформы. Bethesda’s грядущие Starfield, Hollow Knight: Silksong и другие долгожданные игры, которые обещают появиться первыми в игровой экосистеме Microsoft, сейчас самое подходящее время. быть поклонником Xbox. Хотя неясно, будет ли обновление пользовательского интерфейса Xbox успешным, безусловно, приятно видеть, что игровой гигант работает над тем, чтобы создать удивительный опыт от начала до конца.

Действительно, команда Xbox неустанно работает, чтобы вознаградить своих поклонников. Недавняя распродажа Xbox в конце лета позволила игрокам приобрести популярные и качественные игры по отличным ценам, причем сотни наименований были доступны по сниженным ценам. Благодаря этой новой информации о потенциальном обновлении платформы Xbox фанаты могут найти утешение в том, что консоль, вероятно, останется отличным местом для игр в ближайшие годы.

Источник: Windows Central

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий