Изображение Overwatch подчеркивает абсурдно длинный матч

Игрок в Overwatch рассказывает другим об одном из своих самых длинных матчей, когда счет обеих команд достигает двузначного числа.

Overwatch Image Highlights Absurdly Long Match

Одна из прелестей такой игры, как Overwatchэто из-за общей простоты доступа, которую имеют игроки, игроку довольно легко сыграть в несколько быстрых игр, если у него не хватает времени. Тем не менее, все, что может потребоваться игроку, — это одна игра, чтобы он застрял в пресловутом перетягивании каната с другой командой, обменивающей выигрыши туда-сюда, и, прежде чем они это осознают, прошел час. Один из игроков Overwatch немного заглянул в эту реальность, поделившись окончательным счетом в одной из своих недавних игровых сессий.

Пользователь Reddit Sweetpotato3000 поделился изображением этого высокого финального счета в официальном сабреддите игры, что ясно дало понять в заголовке поста, насколько долгий матч утомил их. Окончательный счет указанного матча был 15-12, и команда Sweetpotato в конечном итоге вышла на первое место после пресловутой войны на истощение. Другие пользователи поделились своим шоком в разделе комментариев к посту, заявив, что не могут представить, что застряли в таком длинном матче туда-сюда на игровой карте Нумбани. Тем не менее, некоторые все еще интересовались фактической продолжительностью матча, что побудило Sweetpotato ответить, что время воспроизведения составляет около 46 минут, и поделиться кодом матча для всех, кто хочет посмотреть полный повтор.

<р>Sweetpotato и несколько пользователей также не постеснялись поделиться своими теориями о том, почему матч затянулся. Общая идея в комментариях заключалась в том, что, возможно, были игроки из противоположной команды Smurfing, поскольку Sweetpotato полагал, что один игрок низкого уровня демонстрировал осведомленность об игре выше, чем указывал бы их уровень.

Я хотел умереть, эта игра продолжалась так долго. из Overwatch

На первый взгляд, может быть возможно обмануть другого случайного игрока, заставив его думать, что время и счет были взяты из случайного матча Overwatch League, где, учитывая уровень вовлеченных игроков, матчи могут длиться от 30 минут до часа. Один из самых длинных матчей в истории лиги произошел на втором году ее существования, и в нем «Ванкуверские Титаны» почти на три часа вступили в жаркий матч с «Сан-Франциско Шок» на пути последнего к победе в Гранд-2019. Финал.

При этом большинство игроков, не являющихся профессионалами, скорее всего, сочтут, что им нравится Overwatch из-за того, что в игре есть принцип «возьми и играй». дизайн к нему. Blizzard, по-видимому, разработала игру с учетом этого, с более казуальной опцией Quick Play, которая находится в центре внимания, когда игроки загружают игру. В большинстве случаев неудивительно, если другой игрок проведет как минимум один или два более коротких матча, даже на больших картах, таких как Route 66, за то же количество времени, которое Sweetpotato провел в своем матче.

Overwatch в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий