Изображение первой утечки LEGO Sonic the Hedgehog Set

Утечка изображения первого официального набора Sonic the Hedgehog Lego, показывающего модель, которая сильно отличается от исходной.

Изображение первого утечки ежа LEGO Sonic

Ежик Соник - одна из самых узнаваемых игровых франшиз, поэтому создание из нее набора Lego кажется довольно простым решением. Похоже, что набор приближается к выпуску, так как просочились первые изображения официального набора Sonic the Hedgehog Lego.

Ранее в этом году Sonic the Hedgehog Набор Lego получил зеленый свет от огромной компании по производству игрушек через программу Lego Ideas. В этом сообществе конструкторы Lego со всего мира могут отправлять свои творения mdash; от брендов до нестандартных моделей mdash; в Lego Ideas, где другие участники могут голосовать и выражать свою поддержку заданным идеям, которые им нравятся. Наборы, набравшие 10 000 голосов, переходят к фразе обзора, в которой Lego сама оценивает, хочет ли она создать набор, потенциально превращая то, что было просто идеей, в полноценный продукт. Многие другие игровые темы прошли через систему Lego Ideas с разной степенью успеха, например, Fall Guys и The Legend of Zelda .

Изображение набора Lego Sonic the Hedgehog находится здесь, чтобы фанаты впервые увидели, что влечет за собой эта модель. NazoTheVengefulOne поделился изображением с официальным Sonic subreddit, и сразу видно, что Lego отказалась от Sonic Mania тема оригинального поля; В этом новом дизайне больше нет вкрутую тяжестей и робота «Яйцо смерти». Остается чистое изображение зоны Green Hill, включая мост с роботом Crabmeat, культовую петлю и мотобаг на платформе, плавающей над ним. , Коробки с предметами «Непобедимость» и «Обувь скорости» и многое другое. Самой неприятной деталью набора, вероятно, является доктор Роботник на своем корабле на воздушной подушке, лицо которого выглядит немного странно из-за многослойных частей.

Первое изображение LEGO Набор Sonic (21331) от SonicTheHedgehog

Хотя это первый официальный набор Sonic the Hedgehog Lego, персонаж уже много лет является официальной фигуркой Lego. Sonic the Hedgehog появился в Lego Dimensions , игре 2015 года, посвященной игрушкам в жизнь, в виде платного набора персонажей, получившего собственную кампанию и уровни. Нравится, как Флэш в Lego Batman или Quicksilver в Lego Marvel Super Heroes быстрее обычных персонажей, Соник был одним из самых быстрых игровых персонажей в Lego Dimensions . Минифигурки многих других персонажей Соника появились во время его кампании, включая Лиса Хвоста, Ехидну Наклза и, конечно же, Большого Кота.

Приятно видеть, что Lego и Sega наконец-то создают официальный Соник установлен после того, как у него была возможность сделать это в течение многих лет. Nintendo в прошлом году активно продвигала продукты Lego Mario , такие как набор Lego Super Mario 64 Item Block или «playable». Набор Super Mario Bros. для NES. Нельзя забыть упомянуть огромную линейку электронных наборов Lego Mario , где игроки могут создавать свои собственные курсы и заставлять Марио реагировать на них. Маловероятно, что Sega заключит такую ​​же сделку с Lego, но, тем не менее, иметь официальный набор Sonic the Hedgehog - это невероятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий