Изображение показывает, как моды для видеоигр прошли полный круг с Человеком-пауком на ПК

Изображение показывает, как моды для видеоигр завершают свой цикл с выпуском Marvels Spider-Man и мода на основе Grand Theft Auto для ПК.

Изображение показывает, как моды для видеоигр прошли полный круг вместе с Человеком-пауком на ПК

Игры, которые можно модифицировать, такие как Skyrim и Minecraft , часто допускают дополнительные испытания, изменения персонажей и возможность получить больше удовольствия от игры, поместив защищенных авторским правом персонажей из Человека-паукав многочисленные названия. Одно изображение черпает вдохновение из модов для нескольких поколений игр, чтобы показать, как игры прошли полный круг с последним появлением Человека-паука на ПК.

Grand Theft Auto и Игры про Человека-паука часто модифицируются, когда они выходят на платформу ПК: моддеры добавляют в Человека-паука Marvel такие вещи, как лягушка Кермит, перебрасывающую паутину, и Лемми из Motorhead в GTA 5. Иногда между играми есть совпадения благодаря творчеству, допускаемому моддингом, что может привести к тому, что Человек-паук исследует GTA 5 в Лос-Сантосе или ГТА Сан Андреас CJ добавляется в такие игры, как Yakuza и Stray. Пользователь Reddit Luckysury333 недавно опубликовал изображение, на котором блестяще сочетаются Человек-паук и Grand Theft Auto, чтобы доказать точку зрения о том, что нужно пройти полный круг, набравший более 62 000 голосов.

Смешанное изображение Luckysury333 из Человека-паука и Grand Theft Auto показывает, как герой Marvel падает из здания с низким разрешением в GTA San Andreasв новом моде к классической игре, с более свежим модом CJ, который заменяет паутину на героя GTA в Человеке-пауке Marvel. GTA San Andreas имеет долгую историю на платформе, но Человек-паук MarvelНедавнее дополнение к ПК сделало возможным изображение полного круга, воплощение момента, которого, возможно, ждали некоторые моддеры. Несмотря на то, что многие персонажи были воспроизведены в нескольких играх благодаря модам, таким как Шрек и Паровозик Томас, которые могли быть использованы для такого мема, использование CJ и Человека-паука уместно, учитывая регулярность их появления в течение многих лет. годы.

времена меняются, от игр

Rockstar Games закрыла некоторые моды за последние пару десятилетий, так как считает определенные изменения в GTA или Red Dead Redemption 2быть неуместным, но моддеры продолжают находить золотую середину, которая в первую очередь связана с визуальными изменениями. Есть команды разработчиков, работающие над целыми новыми разделами существующих игр, таких как Fallout 4 или Doom, а другие моддеры пытаются создавать целые ремастеры, такие как Skyblivion и Half-Life 2, но замена отдельных персонажей в новых играх часто является изменением, которое геймеры могут быстро найти, поскольку это требует меньше усилий. Возможно, именно поэтому моддеры Marvel’s Spider-Man всего за месяц уже добавили в игру таких известных персонажей, как Стэн Ли, Си Джей, Сорвиголова, Кермит и других.

Многие фанаты GTA и Человека-паука обратились к посту Luckysury333, чтобы выразить энтузиазм по поводу того, что такие персонажи, как CJ и различные супергерои Marvel, модифицируются в бесчисленных играх в последние несколько лет. Другие модифицируемые игры, получившие одобрение в ответ на изображение Luckysury333, включают Genshin Impact, Baldurs Gate, Crusader Kings 3. > и Elden Ring, в то время как другие просто приветствовали общее сообщество моддеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий