Изображение приветственного фургона Sims 4 показывает ужасы начала новой игры

Игрок в Sims 4 создал произведение искусства, отсылающее к широко нелюбимому в игре приветственному фургону, где соседи приветствуют симов, играющих по соседству.

Добро пожаловать в Sims 4, на котором показаны ужасы начала новой игры

Sims 4Игрок поделился произведением искусства, забавно передающим ужасающие ощущения от игрового события «Добро пожаловать в фургон». Это произведение искусства отличается от большинства творений, которыми поделились в сообществе игры. Обычно художественные начинания поклонников Sims принимают форму построек, когда игроки часто делятся воссозданными историческими местами и местами из поп-культуры. Несмотря на то, что игре уже семь лет, The Sims 4 поддерживает одно из самых активных творческих сообществ в играх.

В The Sims 4, игроки создают персонажей и дома для них, чтобы они жили своей жизнью, и могут наделять их различными чертами личности и целями, которых они хотят достичь. Всякий раз, когда сим перемещается на новый участок в игре, он неизбежно сталкивается с событием «Добро пожаловать повозка», которое начинается с того, что небольшая группа соседей прибывает в дом сима и звонит в дверь с фруктовым пирогом в руке. Ограниченный выбор для этого события сделал его нелюбимым для стольких игроков, что даже были Simsмоды, созданные, чтобы избежать этого. Игрок может либо проигнорировать их, что приведет к падению очков отношений со всеми присутствующими соседями, либо поприветствовать их и начать событие «Добро пожаловать». Событие рассчитано по времени, и игроки должны общаться со своими новыми соседями в течение нескольких часов , чтобы оно прошло хорошо. Фруктовый кекс вызывает разногласия среди симов, и большинство из них получают негативное настроение после его употребления.

Пользователь Reddit NattiePattie поделился художественным чествованием известных симов.событие на иллюстрации женщины, прячущейся от приветственного фургона. Оригинальный художник, cassandravioletart, похоже, включил несколько лиц, которые будут знакомы поклонникам сериала. Две блондинки очень похожи на влиятельную пару Джеффри и Нэнси Ландграаб, а также на знаменитого сердцееда Дона Лотарио. Наряду с этими классическими персонажами Sims художник также включил в свою работу незабываемый фруктовый пирог, идеально уловив его грубую и загадочно нечеткую природу. Их работа превосходно передает агрессивность соседей по игре, а гиперболически испуганное выражение прячущегося сима делает его по-настоящему забавным произведением искусства для Sims поклонники.

Это произведение искусства прекрасно передает чувство страха, которое многие игроки испытывают по поводу этого неизбежного события в игре. Многие игроки вступают в игру после того, как потратили много времени на разработку своего персонажа и своего дома, и хотят начать играть своим новым персонажем и начать преследовать свои устремления. Тот факт, что отказ начать событие немедленно создает негативные отношения с тремя другими симами, достаточен для некоторых игроков, чтобы неохотно пройти через это, бездумно нажимая различные варианты разговора, пока не истечет время. Несмотря на то, Sims 4 поклонники многие недовольны игрой, для многих она считается одной из самых серьезных.

Такая блестящая иллюстрация, как эта, является долгожданным отходом от сборки. насыщенный характер творческого сообщества The Sims 4. В то время как сборки игроков продолжают впечатлять, вид игры, представленной в другой среде, является интересным изменением темпа. Их часть мгновенно узнается практически всеми игроками серии — Welcome Wagon появлялся в той или иной форме в каждой игре, и с ним сталкивается любой, кто играет более нескольких минут. Как ни странно, часть удовольствия от сообщества The Sims 4 исходит не только от элементов, которые не нравятся игрокам в игре, но и от того, что им нравится. прекрасный пример.

Источник: NattiePattie/Reddit, cassandravioletart/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий