Изображение Red Dead Redemption показывает, что Джон Марстон переходит в «режим гоблина»

Соответствуя последним тенденциям онлайн-мемов, на одном изображении Red Dead Redemption изображен Джон Марстон с ошибками, переходящий в «режим гоблина».

Изображение Red Dead Redemption показывает, что Джон Марстон переходит в

На изображении Red Dead Redemption видно, что Джон Марстон с явным сбоем становится полным "гоблином режим" над пивом. Мемы и видеоигры идут рука об руку, несколько игр вдохновляют на настоящие мемы, но режим гоблина не из таких. Однако сюда он подходит идеально.

Режим «Гоблин» был придуман в конце 2000-х, но недавно в этом году он приобрел популярность в онлайн-кругах. Режим гоблина, по сути, относится к любому животному или человеку, который ведет себя как дикий, и хотя этот мем и его происхождение на самом деле не имеют никакого отношения к Red Dead Redemption, это изображение идеально подходит для него.

<п>Сообщение, опубликованное пользователем Redditor ultrahobbs, показывает, что Джон Марстон сидит на корточках не совсем по-человечески и потягивает пиво. Сначала трудно узнать в этом Марстона, так как персонаж почему-то лысый. Это могло быть выбором для ультрахоббов. часть или это может быть связано с очевидным искажением его тела, но лицо определенно выдает, что это Джон Марстон. То, как его тело искривлено, невероятно неуклюже, пиво действительно завершает образ, и ясно, что Марстон здесь в образе гоблина.

Джон Марстон собирается гоблинский режим на холодном пиве. от reddeadredemption

Конечно, можно возразить, что животные в Red Dead Redemption 2 тоже постоянно переходят в режим гоблинов. Один из недавних роликов показывает, как пума случайно нападает на Марстона во время сцены строительства дома в Red Dead 2, и, хотя это может быть не так весело, как Марстон, пригнувшийся, как гоблин, он соответствует определению животного, играющего дикий. Не говоря уже о том, что есть множество клипов, в которых животные просто вытворяют дикие вещи в реальной жизни и в Red Dead. Это из-за того, насколько детально проработаны эти существа.

Можно только догадываться, что всякий раз, когда Rockstar переходит к Red Dead Redemption 3 (а если и будет, то, скорее всего, через несколько лет и после того, как Rockstar закончит GTA 6, >), игра будет такой же детализированной и живой. Открытый мир Red Dead действительно установил планку для других игр с открытым миром, и это благодаря таким мелким деталям, как эта. Конечно, переход Марстона в гоблинский режим не поможет продать игру, но тот факт, что дикие животные могут вести себя как дикие, точно так же, как и в гоблинском режиме, делает это.

Rockstar недавно объявила, что с Red Dead Online, и недавно он разместил на своем веб-сайте сообщение о том, что это сделано и с GTA 5. Это может быть сделано только для того, чтобы сосредоточить больше ресурсов на Grand Theft Auto 6, поэтому, хотя до этого еще довольно много времени, мы надеемся, что это прогресс в возможном триквеле Red Dead.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий