Изображение сравнивает гербы факультетов из «Гарри Поттера и Философского камня» с «Наследием Хогвартса»

На сравнительном изображении показаны различия в гербах факультетов между книгами «Гарри Поттер и Философский камень» и «Наследие Хогвартса».

Изображение сравнивает гербы факультетов из

Грядущая приключенческая игра Hogwarts Legacy — долгожданное погружение в волшебный мир Гарри Поттера., позволяя игрокам погружаться в волшебный открытый мир, изучать заклинания и заклинания, сражаться с монстрами, летать на метлах и многое другое. Видеоигры Гарри Поттер почитаются и имеют легендарное прошлое, начиная с Гарри Поттер и Философский камень в 2001 году и заканчивая грядущим Хогвартсом. Наследие.

Гарри Поттервидеоигры известны своим волшебным чувством, а также своим отчетливым приступом ностальгии, когда игроки возвращаются к тому времени, когда они впервые увидели фильмы или прочитали книги. Поклонники находят что-то чудесное в том, чтобы увидеть Хогвартс и его территорию, садовника Хагрида, учеников, летающих вокруг на метлах, большой зал, классы, подземелья и множество других вещей, которые возвращают фанатов в их воспоминания о книгах и фильмах. . А в открытом мире Hogwarts Legacy игроки смогут заниматься этими вещами в еще большем масштабе.

Одной из этих знакомых особенностей являются гербы факультетов или значки, которые представляют четыре факультета школы чародейства и волшебства Хогвартс: Равенкло, Слизерин, Гриффиндор и Хаффлпафф. На протяжении многих лет эти гербы претерпевали множество изменений в дизайне в видеоиграх, добавляя и удаляя элементы, как показано на этом изображении Redditor thepotterlegocy, сравнивающего гербы из Гарри Поттера и Философского камня тем из Hogwarts Legacy. Гербы в Наследии Хогвартсаявляются более урезанными, простыми и изысканными, лишенными названий домов и менее красочными.

Первый против последних гербов домов от HarryPotterGame

По поводу редизайна ясны две вещи. Во-первых, дизайн гораздо более обновлен и подходит для новых графических процессоров, что позволяет получать более четкие и четкие изображения. Во-вторых, разработчики прекрасно понимают, что их потребительский рынок состоит из поклонников Гарри Поттера.франшизе, и большинство игроков уже знают, какой талисман принадлежит какому факультету: ворон Равенкло, змея Слизерина, грифон Гриффиндора и барсук Хаффлпаффа.

Новые эмблемы факультетов следуют подробностям игрового процесса Hogwarts Legacy, характерным для каждого факультета, и обещают игрокам, что каждый факультет должен обеспечивать совершенно новый и уникальный опыт, обеспечивающий максимальную возможность повторного прохождения. Это будет полезной функцией, поскольку фанаты привыкли участвовать в игровом процессе, характерном для дома, с такими вещами, как Pottermore.

Волшебный мир Гарри Поттера — это огромная волшебная вселенная, полная замечательных и фантастических существ и персонажей, которые только и ждут, чтобы их открыли для себя фанаты и игроки, когда выйдет Hogwarts Legacy . Игроки могут с нетерпением ждать ролевой игры в качестве ученика Рейвенкло, Слизерина, Гриффиндора или Хаффлпаффа Хогвартса, путешествуя по миру и наслаждаясь магией.

Наследие Хогвартса выйдет в праздничные дни 2022 года на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий