Изображение сравнивает графику Spider-Man и Black Cat на PS1 и PS4

Новое изображение сравнивает Человека-паука и Черную кошку между игрой вебхеда для PS1 и его дебютом на PS4, показывая, насколько далеко продвинулась графика с тех пор.

Изображение: Сравнение графики Человека-паука и Черной кошки на PS1 и PS4

Поклонники оригинала Человек-паук Игра для PS1 может вызвать волну ностальгии после просмотра новой картинки, сравнивающей Черную кошку и Человека-паука из видеоигры 2000 года с их аналогами в открытом мире Человека-паука из Insomniac 2024 года. Игры. Пока игроки ждут, чтобы получить в свои руки версию Человека-паука: Майлз Моралес для ПК, которая выйдет в ноябре, это изображение позволяет оглянуться назад на долгую историю Человека-паука в играх.

Выпущена в 2000 году разработчиком Neversoft с использованием того же движка, что и ее популярная игра Tony Hawk’s Pro Skater, Человек-паукпоставил перед игроками задачу взять под контроль супергероя в стиле паукообразных, когда он исследует множество уровней, расположенных по всему Нью-Йорку. Показывая появление классических союзников комиксов, таких как Человек-паук, иногда любовный интерес Черной кошки, а также любимых фанатами злодеев, таких как Веном и Доктор Осьминог, игра в целом была хорошо принята фанатами и критиками и породила три продолжения. Хотя многие фанаты не так тепло вспоминают его, как Человек-паук 2 2004 года., разработанный Treyarch и обладающий механикой качания паутины, до сих пор восхваляемой, Человек-паук для PlayStation продемонстрировал, что персонаж более чем способен совершить прыжок из сайд-скроллинга в полноценное 3D.

На изображении, размещенном на сайте r/gaming, пользователь Reddit SnuglyTalc показывает сравнение Человека-паука и Черной кошки, как они были изображены в оригинальном Spider для PlayStation. -Man и их появление в Человеке-пауке 2024  годана PS4. Разница в графическом качестве между двумя играми сразу видна на картинке: блочные и многоугольные модели в оригинальной игре бледнеют по сравнению с их гладким и реалистичным внешним видом на PS4. В промежутках между сообщениями отмечается поразительное улучшение графики за 18 лет между двумя играми’ даты выпуска, некоторые геймеры в комментариях поделились приятными воспоминаниями о том, как играли в демоверсии игры, которые в то время были включены в коробки с хлопьями.

Радикальное улучшение графики видеоигр между двумя играми служит прекрасным примером того, как улучшалась игровая графика по мере развития среды, и многие постеры, откликающиеся на сравнительную картинку, не могли не размышлять о том, что еще 18 годы работы над графикой могут привести к появлению игр Spider-Man завтрашнего дня. Предстоящая игра Marvel’s Spider-Man 2 для PS5 уже демонстрирует радикальное улучшение графической точности по сравнению со своим предшественником 2024 года, почти повторяя на некоторых скриншотах аналог веб-слингера на большом экране, что делает его интригующим. представить себе, к чему могут привести еще два десятилетия графических улучшений.

Человек-паук был неотъемлемой частью видеоигр на протяжении десятилетий, появляясь во всем, от сайд-скроллеров до упоминаний в Фортнайт, и это изображение показывает, как изображение персонажа продолжает адаптироваться и развиваться, чтобы соответствовать игровым тенденциям той эпохи. А у некоторых поклонников остроумного, остроумного супергероя это может вызвать желание стряхнуть пыль со своей старой PlayStation и вернуться к одному из его первых 3D-приключений.

Marvel 39;s Spider-Man уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий