Изображение сравнивает локации Red Dead Redemption 2 с их реальными источниками вдохновения

Игрок предлагает взглянуть на некоторые из реальных мест со всех концов США, которые Rockstar обработала видеоигрой в Red Dead Redemption 2.

Изображение сравнивает локации Red Dead Redemption 2 с их реальными источниками вдохновения

Rockstar никогда не стеснялась черпать вдохновение из реального мира при разработке своих игровых миров, и Red Dead Redemption 2ничем не отличается, как подчеркивает один игрок в сообщении Reddit, сравнивая некоторые из этих мест. Игровая итерация американского Старого Запада полна достопримечательностей и мест, для которых игроки могут легко найти вдохновение с помощью быстрого онлайн-поиска. Однако один игрок постарался сэкономить время своих товарищей по Red Dead, поделившись изображениями четырех реальных мест и их соответствующих аналогов, которые можно увидеть в вымышленных штатах игры: Нью-Остин и Нью-Остин. другие.

Подборка изображений была опубликована в Red Dead Redemption 2Официальный сабреддит пользователя SigmaWhoLoveModernity, посвященный четырем наиболее привлекательным достопримечательностям, созданным Rockstar в игре. Sigma добавила изображения реальных локаций под игровые локации, чтобы другие пользователи могли видеть, как кадры Rockstar сравниваются с реальными локациями и достопримечательностями благодаря фоторежиму игры.

<р>Первым был горный хребет в вымышленном штате Амбарино, самом северном штате игры, который Sigma сравнивает с национальным парком Гранд-Титон в Вайоминге. Штат получает немного больше любви от Sigma, сравнивая Red Dead Redemption 2, Которра-Спрингс с Йеллоустонским национальным парком, который также простирается на Монтану и Айдахо. Аризона также привлекает некоторое внимание игрой Меса-дель-Соль, которая служит аналогом поразительной Долины монументов и ее возвышающихся холмов из песчаника.

[OC] Эти потрясающие локации в RDR2 и в реальной жизни из reddeadredemption

Тем не менее, некоторые игроки могут утверждать, что наиболее важным из мест, выбранных Sigma, является поместье Брейтуэйт, учитывая его важность для сюжета игры. Поместье служит домом для одного из ключевых соперников банды Ван Дер Линде, семьи Брейтуэйт, которая играет важную роль в последние дни банды. Что касается вдохновения игры из реального мира, плантация Оук-Элли все еще стоит спустя почти два столетия и является охраняемой исторической достопримечательностью в Луизиане.

Это всего лишь четыре из многих мест в Red Dead Redemption 2мир, который явно черпает вдохновение в знаковых местах на юге и западе США. Такие города, как Новый Орлеан, Блэкуотер и Надгробие, а также такие места, как Йосемити и американский Стоунхендж, — это лишь некоторые из мест, не упомянутых в сообщении Sigma, которые игроки могут найти в игровом мире. То же самое верно для многих персонажей игры, таких как профессор Марко Драгич, который служит игровой версией Николы Теслы.

Учитывая склонность Rockstar к создавать игровые миры, вдохновленные реальными местами, эта тенденция, вероятно, сохранится и в следующей игре студии, которой, как недавно было подтверждено, будет Grand Theft Auto 6. Просто возникает вопрос, где будет происходить действие игры, будь то возвращение в любимые города, такие как вдохновленный Нью-Йорком Либерти-Сити, или в совершенно новое место.

Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступно на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий