Изображение сравнивает оценки Metacritic игр для PlayStation Play at Home и игр для PS Plus

Изображение, на котором сравниваются бесплатные игры для PS Plus, выпущенные на данный момент в 2022 году, и игры Play At Home 2021 года, похоже, показывает снижение качества игр

Изображение сравнивает оценки Metacritic для PlayStation Play at Home Games и игр для PS Plus

Каждый месяц подписчики на Sony PlayStation PlusСервис предоставляет множество привилегий, включая онлайн-игры и бесплатные игры. Sony всегда будет раздавать как минимум две бесплатные игры подписчикам PlayStation Plus, но довольно часто бывает больше, и в некоторые предыдущие месяцы было до пяти игр.

Бесплатные игры, которые раздаются бесплатно. могут варьироваться от первоначальных и сторонних выпусков, а некоторые даже выпускаются в первый день, например Worms Rumble и Oddworld: Soulstorm. Sony также раздавала бесплатные игры в прошлом в рамках других мероприятий, таких как мероприятие «Играй дома», которое проходило на ранних этапах блокировки в 2020 году, а второе мероприятие состоится в марте 2021 года.

<п>Пользователь Reddit составил список всех игр, которые были розданы во время мероприятия Play At Home в марте 2021 года, и сравнил оценки Metacritic с играми, которые были розданы платным подписчикам PlayStation Plus в период с января по март 2022 года. Домашнее мероприятие было представлено в марте 2020 года для всех пользователей PlayStation, независимо от того, была ли у них действующая подписка PlayStation Plus, чтобы дать им возможность поиграть во время самоизоляции и побудить людей оставаться дома.

Сравнение оценок Metacritic для игр Play At Home, выпущенных в марте 2021 года, и игр для PS Plus 2022 года. В Play At Home была потрясающая линейка игр. от PlayStationPlus

Самое интересное, что можно отметить на изображении, это то, что все игры из мероприятия Play At Home имеют "в целом благоприятные" оценка обзора. Это означает, что игра имеет оценку от 75 до 89, при этом наименьшая оценка в бесплатных играх – 78, а самая высокая – 90, что означает Astro Bot: Rescue Mission.во «Всеобщее признание» категории.

По сравнению с играми, для которых требовалось платное членство в PlayStation Plus, из 10 розданных до сих пор только пять имеют "в целом благоприятные" обзоры, а два имеют «смешанные» отзывы. обзоры, хотя стоит отметить, что к трем играм не привязаны баллы. В среднем бесплатные игры Play At Home имеют средний балл на Metacritic 84,2, тогда как средний балл игр для PlayStation Plus — всего 78.

Поскольку сервис PlayStation Plus будет обновлен в июне 2022 года. , такое сравнение по понятным причинам заставит некоторых игроков задаться вопросом, будет ли оправдано повышение цен, поскольку качество того, что предлагается, похоже, снижается по сравнению с предыдущими годами. Стоит отметить, что подписка самого низкого уровня, PlayStation Plus Essential, останется той же ценой и будет такой же, как то, что предлагается сейчас, без дополнительных PlayStation Now и других привилегий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий