Изображения Overwatch показывают, как выглядит Dusk Reaper с золотыми пушками

Overwatch показывает, как выглядит новый облик Жнеца «Сумерки», когда игроки используют его с золотым оружием персонажа.

Изображения Overwatch показывают, как выглядит Dusk Reaper с золотыми пушками

Новое событие в Overwatch, «Кодексе Жнеца». Вызов мести" начался 22 февраля и закончится 8 марта. В нем игроки могут разблокировать новейший скин Reaper, "Dusk". что выглядит великолепно, особенно когда игроки вооружают героя золотыми пушками.

Поклонники ждали новых новостей об Overwatch 2уже давно, но до выхода сиквела в оригинальной игре еще много дел. В течение следующих нескольких недель у них будет возможность разблокировать "Сумерки" значок игрока, значок «Смертельное зло»; спрей, а легендарный "Сумерки" кожа.

Трейлер, который вышел вчера, продемонстрировал эти награды, когда Жнец сражался с некоторыми другими героями игры, такими как Эш, Солдат 76, Батист, Бастион, Кэссиди, Бриджит, Уинстон, Ана и Сомбра. Поклонники также узнали, что они могут выиграть другие граффити, просматривая стримы на Twitch. После выхода трейлера Overwatch также опубликовал два изображения Жнеца в его "Сумерках" кожа, держащая золотые пушки. На одном изображении виден весь скин, а на другом основное внимание уделяется золотым пушкам, когда Жнец скрещивает руки, держа их.

В то время как фанатам, возможно, придется долго ждать, чтобы сыграть в Overwatch 2, те, кто любит зарабатывать скины, граффити и значки игроков, будут рады узнать, что они могут продолжать получать новые через подобные события. Эти изображения также могут побудить некоторых фанатов играть в соревновательном режиме, поскольку они могут получить золотые пушки Жнеца, только заработав соревновательные очки.

Ждать Overwatch Продолжение 39 может занять много времени, но это не значит, что оригинальной игре нечего предложить фанатам в наши дни. Игроки могут рассчитывать на получение этих наград во время игры до 8 марта. Помимо этого, они также могут объединяться с другими игроками и сражаться с противоборствующими командами в 32-м сезоне соревновательной игры, а также играть во всех режимах, которые могут предложить аркада и браузерная игра.

Несмотря на некоторые игроки могут захотеть, чтобы Blizzard Entertainment закончила работу над Overwatch 2 как можно быстрее, это, безусловно, будет лучше, и фанаты получат больше удовольствия, если они не торопятся. А пока первая игра может многое предложить.

Overwatchдоступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий