Изображения показывают, как Питер Паркер из Marvel’s Spider-Man выглядел бы с длинными волосами

Фанатские изображения показывают, как мог бы выглядеть Питер Паркер из Marvels Spider-Man с длинными волосами, вдохновленный концепт-артом Insomniac.

Изображения показывают, как Питер Паркер из Marvels Spider-Man выглядел бы с длинными волосами

AЧеловек-паук Marvels Поклонник переосмыслил внешний вид Питера Паркера, основываясь на некоторых концепт-артах, изображающих его с длинными волосами. Игра считается одной из лучших игр о супергероях на современных консолях, поэтому многие геймеры продолжают играть в нее. И хотя сиквел еще не вышел, геймеры по-прежнему высоко ценят оригинал. Вот почему фанаты по-прежнему находят время, чтобы постоянно находить новые открытия, новые занятия и искать различные пасхальные яйца в Человеке-пауке Marvel.

Пока Модель лица Питера Паркера из Marvels Spider-Man была изменена ранее, персонаж по-прежнему сохраняет то же ощущение, что и предыдущий, с лишь небольшой корректировкой черт лица. В нынешнем виде Питер по-прежнему сохраняет четко очерченный образ, который знают и любят большинство поклонников паутины. Ближайшим изменением имиджа Питера Паркера должен быть Человек-паук 3 Тоби Магуайра эмо-вдохновленный внешний вид, где он отрастил волосы и добавил челку. Даже тогда внешний вид Магуайра по-прежнему казался очень занудным по своей природе, но он действительно придавал персонажу измененное ощущение.

Редактор Reddit по имени Bjkrillsz решил нанести удар. на демонстрации того, как Питер Паркер из Человека-паука из Marvel выглядел бы с длинными волосами. В то время как Insomniac изначально рассматривала возможность превратить Питера в более неряшливого, более зрелого и длинноволосого, Bjskrillz сохраняет нынешний образ Питера Паркера от Sony, но с нарощенными волосами. Можно сказать, что этот образ чем-то напоминает образ Эндрю Гарфилда в No Way Home, хотя и с более длинными замками.

 Изображения показывают, как Питер Паркер из Marvel’s Spider-Man выглядел бы с длинными волосами. //static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/spider-man-peter-long-hair-2.jpeg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5

Изображения показывают, как Питер Паркер из Marvels Spider-Man выглядел бы с длинными волосами

Ранее другой пользователь Reddit пытался показать, как в игре Человек-паук MarvelПитер выглядел бы с длинными волосами и бородой. Тем не менее, он не совсем передает молодость, которую излучает Человек-паук. Даже в других средствах массовой информации Питер Паркер более или менее сохранил свой занудный вид, будь он молодым или старым. Удивительно видеть, как Bjskrillz взял длинноволосого Питера, поскольку он заставляет его выглядеть молодым, но с оттенком взрослой жизни. Как будто эта версия ползающего по стене находится в его позднем подростковом и раннем взрослом возрасте.

Читая комментарии к посту, многие фанаты соглашаются, что это было бы лучше возьми новую модель лица. Многим фанатам, похоже, понравилась небольшая смена прически, а некоторые даже сравнили Питера с персонажем Звездных войн Энакином Скайуокером. Один комментатор задался вопросом, как длинноволосый Питер будет выглядеть в маске, поскольку более густые волосы определенно усложнят ситуацию. Поскольку некоторые фанаты Человека-паука Marvel хотят иметь возможность изменить модель лица с новой на старую, возможно, Insomniac также может рассмотреть возможность разрешить игрокам изменять длину волос. Если нет, возможно, они могут обновить прическу Питера для Marvel’s Spider-Man 2.

Marvel’s Spider-Man уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий