Изображения показывают утечку Halo Infinite Iron Eagle Armor

Один фанат Halo Infinite собирает вместе все просочившиеся изображения, связанные с ядром брони Iron Eagle, выпуск которого запланирован на предстоящем мероприятии.

Изображения показывают утечку Halo Infinite Iron Eagle Armor

Halo Infiniteнаконец-то был выпущен, и в игре уже появилась серия ограниченных по времени событий под названием Fracture: Tenrai. Первая волна событий Fracture: Tenrai дала игрокам возможность разблокировать набор бесплатных косметических предметов в самурайской тематике, в том числе Armor Core. Вторая волна, по-видимому, принесет в игру новое ядро ​​брони Iron Eagle, и один фанат Halo Infinite услужливо собрал все просочившиеся изображения, связанные с ядром брони.

В то время как ядро ​​брони Ёрои очень явно выполнено в самурайской тематике, ядро ​​брони Железного орла имеет более округлый и прочный дизайн. Некоторые фанаты заметили, что новая броня напоминает толстые закругленные пластины силовой брони из франшизы Fallout.

Пользователь Reddit Haijakk собрал все просочившиеся изображения ядра брони Iron Eagle, которые были опубликованы до сих пор, в один пост. Судя по всему, новое событие Fracture: Tenrai даст игрокам выбор как минимум из пяти дизайнов шлемов: один по умолчанию, похожий на каску, другой, похожий на шлем штурмовика, и один, напоминающий римлянин. шлем центуриона и похожий на голову мифического циклопа. Похоже, что они либо будут разных цветов, либо геймеры смогут настраивать их цвета.

Haijakk также поделился тремя изображениями доспехов Iron Eagle в полный рост. Core, каждый из которых напоминает культовый Fallout.силовая броня. Основные отличия, по-видимому, заключаются в том, что ядро ​​брони Железного орла значительно менее потрепано, проржавело или раздроблено, чем силовая броня, найденная в Пустоши. Вместо этого утечки показывают дизайн брони, который сочетает в себе толстые закругленные пластины с аксессуарами, включая перчатки и сумки, которые, похоже, вдохновлены современным военным снаряжением. Однако Fallout вдохновение проявляется, когда дело доходит до левой руки Iron Eagle Armor Core, которая выглядит как скелетный металлический протез.

На момент написания статьи, похоже, что другим фанатам есть что сказать о ядре брони «Железный орел» и о том, что оно собой представляет. Несколько пользователей ответили на сообщение, предположив, что Microsoft может добавить в Halo Infinite больше ядер брони, вдохновленных другими свойствами. Некоторые предложения включали ядра брони, вдохновленные Doom, Dishonored, StarCraft, Gears of War и Overwatch. . Эти параметры могут добавить в Halo Infinite множество новых возможностей для настройки брони. Однако другие пользователи выразили нежелание, чтобы франшиза Halo начала включать кроссоверную броню.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий