Изображения She-Hulk делятся первым хорошим взглядом на Чарли Кокса в роли Сорвиголовы

Автор Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Поклонники франшизы могут взглянуть на последний костюм.

Женщина-Халк показывает первый удачный взгляд на Чарли Кокса в образе Сорвиголовы

Marvel только что выпустила серию изображений, на которых показаны некоторые предстоящие персонажи, включая Чарли Кокса в роли Сорвиголовы в новом сериале «Женщина-Халк». Трейлер, показанный на последнем Comic-Con в Сан-Диего, дал краткий обзор Сорвиголовы, но на этот раз поклонники франшизы получили довольно хорошее представление о том, как будет выглядеть персонаж.

Новости исходят из официального аккаунта в Твиттере, который был открыт для Женщины-Халка. Шлем Сорвиголовы и часть его нагрудника можно увидеть, развернув прикрепленные изображения, показывая лучший вид Чарли Кокса в роли Сорвиголовы в скором выпуске шоу. В том же аккаунте недавно был опубликован тизер видео.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Рассматриваемый костюм явно сделан из характерной красной кожи, но имеет гораздо больше золотых бликов вокруг шлема и нагрудника. чем на ранее виденных костюмах.

Сорвиголову почти не показывали на экране с тех пор, как сериал от Netflix закрыли. Персонаж сыграл короткую эпизодическую роль в «Человеке-пауке: Дому нет», но, если не считать его последнего появления в сериале «Женщина-Халк», Сорвиголова в основном сидел в стороне. Это, конечно, изменится, когда Дисней выпустит «Сорвиголову: Рожденные снова» где-то в 2024 году. Судя по всему, это будет сериал из 18 эпизодов.

Женщина-Халк показывает первый удачный взгляд на Чарли Кокса в образе Сорвиголовы

Предстоящие Сериал She-Hulk, Attorney at Law, в настоящее время планируется выпустить на Disney Plus в конце этого месяца. В шоу, созданном Джессикой Гао, Татьяна Маслани играет одноименного персонажа вместе с Джамилей Джамиль, Джошем Сегаррой, Джинджер Гонзага, Джоном Бассом, Рене Элиз Голдсберри, Тимом Ротом, Марком Руффало, Бенедиктом Вонгом и, конечно же, Чарли Коксом. Съемки начались еще в апреле 2021 года в разных местах Лос-Анджелеса, Калифорния, и Атланты, Джорджия. Это завершилось несколькими месяцами позже, в августе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий