Изображения WWE 2K22 показывают DLC Hurricane Helms

Шейн Хелмс представляет DLC для WWE 2K22 с изображением его популярной суперзвезды WWE, Урагана Хелмса, с двумя внутриигровыми скриншотами.

WWE 2K22 Images Reveal Hurricane Helms DLC

Ураган идет как веер- любимая суперзвезда WWE отправляется на WWE 2K22. Последний краткий обзор показывает, что Hurricane Helms появится в WWE 2K22 в грядущем пакете DLC.

Вслед за широко успешным выпуском 2K представила свою дорожную карту после запуска для WWE 2K22 с различными DLC-пакетами, которые появятся в этом году. 28 легенд и суперзвезд WWE появятся в игре в виде платных дополнений, включая Hurricane Helms. Последний загружаемый контент для WWE 2K22— это набор «Самый разыскиваемый» с участием Кактуса Джека, Бугимена, Вейдера, Ильи Драгунова и Инди Хартвелл. Набор «Самый разыскиваемый» вышел примерно месяц назад, 17 мая 2022 года.

Шейн Хелмс поделился в Твиттере кратким обзором DLC, продемонстрировав внутриигровую модель своей суперзвезды. персона. Изображения дают представление о входе Hurricane вниз по рампе и позе верхнего талрепа на ринге. Ураган Хелмс присоединяется к списку WWE 2K22 в грядущем дополнении Stand Back Pack вместе со Стейси Киблер, Эй-Кидом и Уэсом Ли. Кроме того, WWE 2K22 В набор Stand Back Pack входят бонусные карты MyFACTION для Букера Ти и Сета Роллинза в качестве компенсации за удаление Нэша Картера из NXT 2.0. Будущие DLC-пакеты WWE 2K22 содержат развлекательных суперзвезд, таких как Рик Бугс в наборе Clowning Around Pack и WWE член Зала славы Роб Ван Дам в наборе Whole Dam Pack.

Hurricane Helms присоединяется к большому, постоянно растущему составу WWEsuperstars с набором Stand Back Pack 7 июня 2022 г. Игроки могут приобрести набор Stand Back Pack отдельно или весь сезонный абонемент. Приобретая сезонный абонемент, игроки гарантируют, что будущие пакеты DLC будут принадлежать им и будут готовы к загрузке после выхода.

Hurricane Helms Возвращение вместе с другими суперзвездами эпохи WWE Безжалостная агрессия приносит множество матчей мечты. Такая суперзвезда восходит к классическим играм WWE для PlayStation 2, таким как классическая серия WWE Smackdown vs RAW . В этот период Ураган Хелмс был одной из самых выдающихся суперзвезд в списке как в шоу, так и в режиме карьеры, присутствующем в играх.

Хотя Ураган, возможно, не самый интуитивный из суперзвезд своего времени , его обаяние покорило сердца многих поклонников. Многие фанаты приветствуют возвращение устаревших суперзвезд, таких как Ураган, что напоминает о приятном периоде в WWE и более простом времени в играх.

WWE 2K22 уже доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий