Изучите карту Starfield заранее благодаря фанатскому прототипу

Васпаан Дастуор Опубликовано 3 минуты назад

Я бы перепрыгнул 1000 планет и еще 1000.

Исследуйте карту Starfield заранее благодаря фанатскому прототипу

Starfield: «100 систем, 1000 планет». обещание разделило фанатов. С одной стороны, будет так много всего, что нужно исследовать, так много мест, куда можно отправиться, и шанс буквально заблудиться среди звезд. С другой стороны, есть шанс, что большинство этих планет будут бесплодными сферами, и не на что будет смотреть, кроме одного серого здания, в котором находится предмет, за которым вас отправили через полгалактики.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

С какой бы стороны забора вы ни находились, нельзя отрицать, что 13-минутная демонстрация игрового процесса, которую мы видели во время демонстрации Xbox и Bethesda, продемонстрировала, насколько огромным будет масштаб игры. В центре всего этого будет звездная карта, на которую мы только мельком взглянули. Можно с уверенностью предположить, что игроки будут переходить из одной системы в другую с помощью этой карты & как в серии Mass Effect. Вы можете начать исследовать карту прямо сейчас благодаря одному фанату, который построил прототип на основе нескольких секунд карты, которую мы видели (спасибо, PCGamesN).

Пользователь Reddit i_need_a_fast_horse создал рабочий прототип карты с примерно 75 системами и различными графическими инструментами, которые помогут вам сориентироваться. Навигатор Starfield, загруженный на GitHub, позволит вам масштабировать, панорамировать и поворачивать карту по своему усмотрению. Вы также можете измерить расстояние между двумя небесными телами и проложить курс.

"Около 13:30 на видео, звездная карта видна в течение примерно 6 секунд" говорится в описании инструмента. "Эта сцена использовалась для отслеживания всех видимых звезд и восстановления их положения в игре. В кадры вошли семь названных звезд, три из них — настоящие звездные системы (Солнце, Альфа Центавра и Поррима). Реальное положение этих звезд использовалось для калибровки реконструкции».

Еще несколько идей были предоставлены создателем. Они использовали расстояние, положение и цвет, чтобы идентифицировать еще три настоящие звезды & Альтаир, Барнард и Сириус. Они также отметили, что дальности прыжка в 24,6 световых года будет достаточно, чтобы достичь каждой из систем на карте, которые, по-видимому, есть у большинства кораблей; и по их расчетам среднее расстояние до ближайшей системы составляет 8,8 световых года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий