Изысканная постройка особняка Animal Crossing позволяет игрокам жить в роскоши

Талантливый YouTube-блогер Animal Crossing под ником Crizzy Crossing решил поделиться своими знаниями о том, как построить особняк в игре.

Изысканный особняк Animal Crossing позволяет игрокам жить в роскоши

Поклонники Animal Crossing: New Horizons могут легко построить свой собственный роскошный особняк благодаря недавнему руководству. Перекресток животныхигроки постоянно создают новые и уникальные творения, а один талантливый поклонник даже воссоздал культовую учебную комнату из Community.

Кажется, недостатка в крутых животных не бывает никогда. Пересечение строит, чтобы наслаждаться. Является ли идея фантастической и амбициозной или приземленной и уютной, самая последняя запись в оригинальной франшизе казуальных игр Nintendo предоставляет геймерам инструменты и ресурсы, необходимые для реализации их творческих концепций. В игре есть стандартная система сбора и крафта, которая позволяет игрокам создавать отдельные компоненты, которые можно использовать для украшения своих домов и других частей своего виртуального сообщества. Игроки также могут находить, покупать или обменивать уникальные предметы, такие как статуи, фонтаны и настенные рисунки. Хотя простая и мультяшная графика игры может обмануть некоторых непосвященных, заставив их поверить в то, что потолок для пользовательского контента довольно низок, это далеко не так; Перекресток животныхфанаты построили реплики 7-Eleven, лыжные базы, кладбища и многое другое с помощью систем персонализации игры.

Благодаря видео, опубликованному Youtuber и создателем контента Animal Crossing. Crizzy Crossings (через Game Rant)), как новички, так и опытные игроки могут создать очаровательный и стильный особняк без терраформирования или использования каких-либо других передовых методов. В видео Crizzy Crossings она объясняет, что все, что нужно игрокам, — это пространство 12&215;6 квадратов перед их домом, а также 4&215;4 квадрата по обе стороны от дома. Оттуда нужно просто разместить декоративные элементы, такие как деревья, растения в горшках, фонтаны и скамейки.

Нет недостатка в сложных и умопомрачительных сборках Animal Crossing , которые были опубликованы в Интернете, недавним примером является жуткое и достоверное воссоздание Breath of the Wild.разрушенный замок Хируле. Благодаря вдумчивому руководству Crizzy Crossings фанаты могут увидеть, как складываются некоторые из этих впечатляющих творений, а не просто посмотреть видео или скриншот конечного продукта. Умные трюки, такие как создание оптической иллюзии с помощью наклеек на ступеньках, представлены в руководстве, поэтому игрокам, ищущим вдохновения, обязательно стоит ознакомиться с ним.

Обучение Crizzy Crossings, мы надеемся, вдохновит других талантливых  Создателям Animal Crossing поделиться своими знаниями с огромным и увлеченным сообществом игры. Даже если игроки не будут копировать эти инструкции дословно, это определенно поможет дать фанатам массу новых идей. Одно можно сказать наверняка: Animal Crossing фанбаза, несомненно, продолжит свой рост и развитие в ближайшие годы.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступно на Nintendo Switch.

Источник: Crizzy Crossings/YouTube, Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий