Jagged Alliance 3 показывает новые кадры игрового процесса

Тактический пошаговый геймплей Jagged Alliance 3 показан в новом трейлере в рамках мероприятия THQ Nordic Digital Showcase 2022.

Jagged Alliance 3 показывает новый игровой процесс

Jagged Alliance 3 от разработчика Haemimont Games был анонсирован 10 месяцев назад. С тех пор издатель THQ Nordic хранил молчание о разработке тактической ролевой игры, что дало Haemimont время, необходимое для реализации Jagged Alliance 3. В пятницу THQ Nordic представила фанатам Jagged Alliance новый взгляд на сиквел во время своей ежегодной цифровой демонстрации. В новом трейлере геймплея Jagged Alliance 3 показано, как выглядит тактическая ролевая игра в движении.

В трехминутном трейлере Jagged Alliance 3 рассказывается о пошаговых боях и различных игровых системах тактической ролевой игры. Поклонники жанра будут в восторге от основных элементов Jagged Alliance.возвращение в бой, вложение очков действия для повышения точности и выбор частей тела для стрельбы из различных типов стрельбы. У игроков также есть широкий выбор оружия, включая взрывчатку. Кроме того, игроки должны будут собирать и собирать награды вместе с боем в середине матча.

Помимо отдельных боевых столкновений, Jagged Alliance 3также будет представлен гораздо более крупный конфликт, в который игроки могут вникнуть. В последнем трейлере от THQ Nordic эта система дразнится в конце большой картой и сеткой, разделяющей области на красную, синюю и серую части. Это Grand Chien, и игрокам придется сражаться за контроль над территорией, набирать несколько отрядов наемников и отражать атаки вражеских сил. Выбор игрока повлияет на то, что произойдет с Grand Chien и людьми внутри него.

Хотя в новом трейлере это не затрагивается, Jagged Alliance 3 Также будет поддерживать кооперативный мультиплеер. Точных сведений нет, но обновленное описание игры подтверждает, что игроки Jagged Alliance 3 могут проходить кампанию вместе с друзьями в режиме совместной игры по сети. Как распределяются силы и как распределяется прогресс — вопросы, на которые еще предстоит ответить, но по крайней мере Jagged Alliance 3у игроков будет возможность выходить в сеть и играть с друзьями.

Как уже отмечалось, Jagged Alliance 3 разрабатывается Haemimont Games, имя, которое должно быть хорошо знакомо горожанам. любителей строительных и стратегических игр. Хемимонт отвечает за три игры во франшизе Tropico, Imperium Romanum и нескольких других римских градостроительных симуляторах, а совсем недавно — Victor Vran. Jagged Alliance 3 — это, безусловно, новый стиль игры для Haemimont, но у него определенно есть опыт, чтобы предложить что-то особенное.

На данный момент Jagged Alliance 3 до сих пор не объявлено окно выпуска. Учитывая шаг вперед, который поклонники могут увидеть из ролика объявления до трейлера нового игрового процесса 10 месяцев спустя, очевидно, что прогресс движется вперед быстро. Не удивляйтесь, узнав больше о Jagged Alliance 3 от THQ Nordic в ближайшие месяцы.

Jagged Alliance 3 разрабатывается для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий