Jedi Fallen Order 2 и две другие игры по «Звездным войнам» подтверждены Respawn

EA объявляет как минимум о трех новых играх по «Звездным войнам» от Respawn Entertainment, одной из которых является долгожданное продолжение Jedi: Fallen Order.

Jedi Fallen Order 2 и две другие игры по

Компания Electronic Arts только что представила список новых игр Star Wars, в том числе многообещающее продолжение «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден». EA разрабатывает игры по Звездным войнам с момента перезагрузки Star Wars Battlefront в 2016 году, и хотя работа издателя в рамках «Далекой-далекой галактики» вызвала разногласия среди фанатов, было несколько хорошо принятых игр, появившихся благодаря партнерству Disney с EA, таких как вышеупомянутая Star Wars Jedi: Fallen Order  и выпущенный в 2020 году симулятор полета Star Wars Squadrons .

В пресс-релизе EA объявила, что работает над тремя новыми Звездными войнами игр, которые возглавляет основатель Respawn Entertainment Винс Зампелла. Его команда разработчиков будет выпускать эти новые игры, которые, как говорят, охватывают несколько разных игровых жанров. Подтверждено, что один из этих недавно анонсированных проектов является долгожданным продолжением Звездных войн Джедаи: Павший Орден, а другой — Звездой.Шутер от первого лица на тему войн под руководством игрового директора Respawn Питера Хиршманна, а третья — стратегическая игра, разрабатываемая в сотрудничестве с ветераном игр Грегом Ферстчем и его недавно созданной студией Bit Reactor.

Jedi Fallen Order 2 и две другие игры по

Между Star Wars Eclipse, пока не имеющей названия игрой Ubisoft с открытым миром, Star Wars , и этим недавно анонсированным трио проектов, опубликованных EA, поклонников Звездных войн наверняка ждет множество захватывающих игр. Недавно анонсированный список игр EA по Звездным войнам охватывает широкий спектр жанров, а это означает, что у поклонников будет множество вариантов того, как они хотят исследовать легендарную вселенную. Многие из этих новых игр Звездные войны до сих пор окутаны тайной, поэтому игрокам следует следить за новостями, чтобы узнавать о них по мере их развития.         

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий