JETT: The Far Shore получает новую кампанию «Данное время»

JETT: Разработчики Far Shore объявляют дату выхода новой игровой кампании Given Time, которая завершает историю Мэй.

JETT: The Far Shore Getting New Given Time Campaign

Разработчики игр Pine Scented Software и Superbrothers наконец объявили дату запуска JETT: The Far Shore, новое дополнение, Given Time. Расширение было анонсировано в прошлом году как бесплатное обновление для JETT: The Far Shore.

JETT: The Far Shore – это инди-приключенческий экшн для одного игрока, в котором игрокам предстоит исследовать фантастическую планету с океаном и отследить сигнал бедствия под названием Волна Гимна. Игроки берут на себя роль разведчика Мэй, чтобы решать различные головоломки, сканируя и исследуя различные ландшафты, дикую природу и фауну, используя надежный автомобиль Мэй под названием «Джетт». ДЖЕТТ: Дальний берегСупербратья вторая игра после их дебютной классической игры 2011 года Sword & Sworcery EP.

JETT: The Far Shore Поклонники будут рады узнать, что вскоре они снова смогут вернуться к своей любимой игре . Последняя глава истории называется «Данное время» и будет доступна для бесплатной загрузки 31 января для тех, у кого уже есть основная игра. Совершенно новая кампания обещает привести историю Мэй к удовлетворительному завершению, а также свести все концы с концами, оставшимися в конце оригинальной кампании.

Superbrothers также выпустили видео на YouTube, в котором креативный директор игры Крейг Адамс раскрывает ключевую информацию о Given Time. Кампания продлится где-то около 12 часов и будет уделять больше внимания свободному перемещению, решению головоломок и выживанию. История разворачивается через три года после основных событий игры, когда Мэй пробуждается от глубокого сна в пустом наземном контрольном пункте, которым является Мэй и другие разведчики. основная база операций.

Глава «Данное время» может быть начата в любое время, так как она отделена от основного сюжета. Также были реализованы отдельные сохранения кампании, чтобы игроки могли переключаться с одной кампании на другую, когда захотят. Кроме того, новое дополнение совпадает с выходом JETT: The Far Shore в каталоги игр PlayStation Plus Extra и Premium на январь 2023 года. этот выпуск значительно расширяет возможную аудиторию и привлекает больше внимания к игровому продукту.

Несмотря на то, что JETT: The Far Shore был хорошо принят игровым миром, у него также были свои справедливая доля критики. Основная претензия фанатов заключалась в утомительных и чрезмерно длинных головоломках, а также в неразвитой структуре повествования. Будем надеяться, что Given Time сможет решить большинство вышеупомянутых проблем.

JETT: The Far Shore доступна на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий