Жилищная лотерея Final Fantasy 14 — полный беспорядок

Игроки были возмущены потерей ставок из-за ошибки.

Final Fantasy 14 Жилищная лотерея - полный бардак

Игроки Final Fantasy 14 недовольны недавно введенной жилищной лотереей. Это должно было облегчить владение домом за счет охлаждения перегретого рынка, но система, похоже, только усугубила ситуацию, внедрив ошибку, ломающую игру.

Владение домом стало настолько популярным в Final Fantasy 14, что некоторые из его игроков начали использовать ботов, чтобы приобрести часть собственности. Это, конечно же, привело к тому, что ее разработчик, Square Enix, реализовал печально известную жилищную лотерею. Люди в основном вносят залог и берут билет. Затем через пять дней игра случайным образом выбирает число, чтобы определить, кто купит недвижимость. Проблема в том, что можно выбрать любое число, включая ноль, а это означает, что во многих случаях никто не выходил победителем.

«Я пытался получить дом больше года, и это первый раз, когда это казалось выполнимым, потому что жилищный дикарь был безумием» - сказал игрок Шуриан Шинга в Твиттере после того, как получил сообщение в Final Fantasy 14, в котором отмечалось, что “выигрышный номер… 0. Желаю тебе удачи в будущем!” Далее Шуриан Шинга сказала: «Я нахожусь на всем сервере Discord, который следит за ситуацией с жильем, и люди прямо сейчас бурлят».

The Final Fantasy 14 Жилищная лотерея - полный бардак

Некоторые игроки явно теряют свои ставки даже несмотря на то, что он единственный участник розыгрыша. Также поступали сообщения о том, что люди получали сообщения о том, что «в этой лотерее не было участников». несмотря на то, что было несколько предложений от одного и того же потенциального покупателя в форме свободной компании.

Хотя проблема на этот раз кажется простой ошибкой программирования, система жилья в Final Fantasy 14 была полной бардак с самого начала. “Final Fantasy 14 испортила еще одну жилищную систему? Ни за что. Я отказываюсь в это верить. Нулевой шанс” – отметил игрок Сфиа Пирион в Twitter. “Абсолютно невозможно, чтобы приобретение дома в Final Fantasy 14 могло быть неисправной системой”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий