Живые банки Elden Ring превращаются в очаровательные держатели для растений, напечатанные на 3D-принтере

В более уникальной интерпретации традиционного фан-арта игрок Elden Ring превратил живые кувшины в игру с очень детализированными функциональными горшками.

Живые банки Elden Ring становятся очаровательными держателями растений, напечатанными на 3D-принтере

Талантливый Elden Ring фанату удалось создать набор кашпо на основе множества живых кувшинов в игре. Последний выпуск FromSoftware уже стал фаворитом среди геймеров, и многие считают, что Elden Ring лучше, чем Dark Souls, самая популярная франшиза студии. Таким образом, игра приобрела большое количество поклонников, и большая часть ее иконографии мгновенно узнаваема.

Elden RingLiving Jars являются частью этой большой группы отдельных икон. Как один из типов врагов в игре, их можно найти в разных местах The Lands Between. Эти существа могут быть большими или маленькими, но они, как правило, прячутся в тенях, ожидая нападения на игрока. К счастью, этих врагов, как правило, не так уж сложно победить, и из них выпадают ценные материалы для крафта. Есть даже дружелюбный живой кувшин по имени Александр, который является одним из немногих неагрессивных NPC в Elden Ring. Из-за того, что эти живые кувшины широко распространены в игре, они прочно вошли в сознание многих поклонников Elden Ring .

Один игрок Elden Ring  под ником finch_worm Reddit вывел свою привязанность к Живому кувшину на новый уровень, напечатав на 3D-принтере пару кашпо, похожих на легендарных неигровых персонажей. В сообщении Reddit finch_worm заявляет, что они забыли напечатать крышки при изготовлении этих моделей, что вдохновило их превратить их в кашпо. На предоставленных изображениях видно, что эти фигурки в настоящее время работают как кашпо, поскольку в них, похоже, растут какие-то суккуленты.

Живые банки Elden Ring становятся очаровательными держателями для растений, напечатанными на 3D-принтере

Полный пост на Reddit см. здесь.

Несомненно, фрагменты точны и наверняка заслужат уважение многих Elden Ring игроки. Кольцо Элдена NPC, как правило, являются боссами, грозными врагами или жуткими переходными существами, но представление Живых кувшинов таким образом делает их почти милыми и безобидными, а не антагонистическими. Решение превратить живые кувшины в кашпо также очень интересно, так как оно добавляет этим монстрам очевидную, хотя и непреднамеренную функцию. Создание finch_worm может даже заставить некоторых геймеров переосмыслить то, как они относятся к Живым банкам в игре.

Elden Ring  – все еще довольно молодая игра, выпущенная всего месяц назад, так что она не имеет такого же количества фан-арта, как другие классические или давно существующие франшизы. В более ранних выпусках FromSoftware, безусловно, была изрядная доля посвящений, созданных игроками, поэтому вполне вероятно, что получившая признание критиков Elden Ring будет следовать этой тенденции. Возможно, эти живые сосуды вдохновят других поклонников Elden Ring  на создание собственных гениальных творений.

Источник: finch_worm/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий