JoJos Bizarre Adventure All Star Battle R Fighting Game имеет более 50 игровых персонажей

На вчерашней презентации PlayStation был анонсирован новый файтинг JoJos Bizarre Adventure, в котором участвуют более пятидесяти персонажей.

JoJos Bizarre Adventure All Star Battle R Fighting Game имеет более 50 игровых персонажей

2022 год обещает быть насыщенным для файтингов. Прошло много времени с тех пор, как была выпущена основная игра для одной из основных франшиз этого жанра, но в конце прошлого месяца был анонсирован долгожданный Street Fighter 6. Тем не менее, даже с таким большим открытием для сообщества любителей файтингов, есть еще кое-что, что понравится фанатам, например, новый файтинг JoJo’s Bizarre Adventure

. >

JoJos Bizarre Adventure: All Star Battle R – это ремейк культовой классической игры для PS3, в которой игроки могут - запускайте мангу и аниме и сражайтесь друг с другом. Выпуск JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R совпадает с 35-летием манги JoJo’s Bizarre Adventure и в настоящее время планируется выпустить позже в 2022 году. игра кажется больше, чем просто римейк, и, как было указано во вчерашней демонстрации, она будет с некоторыми изменениями.

Во-первых, игра будет получать в его список добавлено несколько новых бойцов. Как и в первоначальном JoJos Bizarre Adventure: All Star Battle выпущен еще в 2013 году, и с тех пор манга и аниме, разработанные Хирохико Араки, были сильно обновлены, были добавлены новые персонажи, чтобы отразить это изменение. JJoJos Bizarre Adventure: All Star Battle R насчитывает более пятидесяти персонажей, а это означает, что при запуске будет доступно на десять больше, чем в оригинальной игре.

Учитывая, что с 2013 года аниме JoJos Bizarre Adventure претерпело больше адаптаций, в игре будет озвучка аниме из Phantom Blood. , вплоть до последнего выпущенного Stone Ocean. Озвучка будет включена для тех персонажей, у которых еще не было аниме-адаптации, хотя зрители аниме оценят согласованность между голосами, одинаковыми как в сериале, так и в игре. Кроме того, в ремейк игры были внесены некоторые графические улучшения, а также несколько новых игровых режимов.

Конечно, режим All Star Battle Mode находится в центре внимания JoJos Bizarre Adventure: All Star Battle R, но есть также аркадный режим, онлайн-режим и режим галереи. Режим галереи позволяет игрокам увидеть модели своих любимых персонажей JoJo’s Bizarre Adventure , не получая при этом ударов по лицу. С более чем пятьюдесятью персонажами любой игрок, который хочет увидеть каждую модель, скорее всего, проведет некоторое время в режиме галереи.

Невероятные приключения ДжоДжо: All Star Battle R выйдет в начале осени 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий