JoJos Bizarre Adventure: All-Star Battle R выпускает Йошикаге Киру, молодого Джозефа Джостара и другие тизеры

Новые тизер-трейлеры JoJos Bizarre Adventure: All Star Battle R демонстрируют Джозефа Джостара, Йошикаге Киру и других героев сериала.

JoJos Bizarre Adventure: All-Star Battle R выпускает Йошикаге Киру, молодого Джозефа Джостара и другие тизеры

Невероятные приключения Джоджо: Битва всех звезд R— последняя игра, основанная на популярной серии манги Хирохико Араки, ремастере оригинала для PS3. В ремастере было внесено множество изменений, в первую очередь озвучка и цветовые палитры, которые теперь соответствуют их современным аниме-аналогам. Это можно увидеть с такими персонажами, как Джорно Джованна, у которого изначально была синяя одежда в оригинале, а теперь она надела розовую, как в аниме.

Список All Star Battle Rможет похвастаться более чем 50 персонажами, в том числе 41 оригинальным персонажем, который был частью основной игры, и девятью персонажами, которые были добавлены позже в качестве DLC. В этот DLC вошли любимые персонажи фанатов, такие как Старый Джозеф Джостар, Лиза Лиза, Игги и Паннакотта Фуго. Также в игре появится ряд новых персонажей, таких как всегда надежный Спидвагон. Bandai Namco Entertainment продемонстрировала ряд других трейлеров персонажей, которые вернутся в игру, таких как культовый Джозеф Джостар и злодей Йошикаге Кира.

Джозеф Джостар, возможно, является одним из самых популярных членов родословной Джостаров, с его характером обманщика и нетрадиционной тактикой. Его одежда была изменена, чтобы отразить его аниме-цвета, а зеленый цвет стал более приглушенным по сравнению с оригинальной All Star Battle. Джозеф сохраняет свой невероятно разнообразный набор приемов, сочетая технику дыхания Хамона с таким оружием, как Томми-ган и Щелкунчик.

У Йошикаге Киры также есть трейлер, где в Jojo’s Bizarre Adventure: Битва всех звездВ первоначальном выпуске он был персонажем DLC, в то время как его облик Косаку Кавадзири был в основной игре. Поскольку эта версия Киры основана на его ранних появлениях, его способности используют базовые способности Killer Queen по созданию бомб. Это включает в себя бросание монет, которые могут взорваться, или использование его руки-бомбы Sheer Heart Attack, чтобы выследить врага. Наряд Киры и актер, озвучивающий актера, также были изменены, чтобы лучше соответствовать аниме: вместо Рикии Коямы появился Тосиюки Морикава.

Еще один трейлер с раскрытием персонажа для All Star Battle R сосредоточился на другом антагонисте, на этот раз из части 7: Steel Ball Run. Диего Брандо, альтернативная версия Дио Брандо, является совершенно новым персонажем, которого не было в оригинальном JJBA ASB. Он сражается верхом на своей лошади, а стойка может превратить его в динозавра. Он может свободно трансформироваться между своей человеческой формой и формой динозавра, каждая со своими наборами движений, причем удары являются его основной формой атаки.

Невероятные приключения Джоджо: Битва всех звезд R выйдет 2 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий