Judgment Mod восстанавливает актерское сходство с главным персонажем

Мод для спин-оффа Like a Dragon, Judgment, восстанавливает образ главного героя, чей актер был замешан в скандале.

Мод Judgment восстанавливает актерское сходство с главным персонажем

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Judgement_Takayuki_Yagami.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Спин-офф Like a Dragon, Правосудие, получает мод, который восстанавливает актерское подобие главного героя, поскольку оригинал был удален после запуска. Этот побочный продукт получил высокую оценку для Like a Dragon.Франшиза, в которой игроки берут на себя роль частного детектива Такаюки Ягами, раскрывающего тайну убийства в Камурочо. После того, как игра Judgment была эксклюзивом для консолей в течение почти четырех лет, она и ее продолжение наконец-то получили порты для ПК после большого протеста фанатов. Теперь, когда эти игры доступны для ПК, сообщество моддеров в восторге от них.

Один из этих модов связан с одним из центральных персонажей Judgment., Кёхей Хамура. Он является капитаном семьи Мацугане клана Тодзё, где он также является постоянным боссом и антагонистом, с которым игроки столкнутся в истории. Когда Правосудие впервые было запущено в 2024  году, его сыграл известный японский актер Пьер Таки. Он снялся в ряде фильмов и телешоу, в том числе был японским актером озвучивания Олафа из диснеевского Холодное сердце. Однако он был арестован из-за участия в крупном скандале с наркотиками в 2024  году, который также повлиял на выпуск Judgment в Японии и на Западе.

Это привело к тому, что Sega удалила изображение Таки из Judgment, ненадолго приостановила продажи и заменила его Миоу Танакой для версии игры, которую игроки могут купить сейчас. Этот мод восстанавливает внешний вид и голос Таки, поэтому фанаты могут получить опыт, который изначально был задуман при запуске с этим злодеем. Этот мод был создан Timo654, который провел краткую демонстрацию мода, используя вступительный ролик Хамуры.

Первоначально этот мод был предназначен для версии Judgment для PS4., который сделал то же самое, восстановив производительность Таки в игре. Разница между выступлениями Таки и Танаки в игре может повлиять на то, как игрок воспринимает злодея, особенно такого неотъемлемого, как Хамура. Этот мод можно загрузить с NexusMods, для использования которого также требуется инструмент Ryu Mod Manager.

Несмотря на популярность Хамуры и важную роль, которую он играет в истории, Sega прямо заявила, что из-за из-за участия Таки в вышеупомянутом скандале с наркотиками Хамура не будет появляться ни в каких продолжениях спин-оффа. Сходства актеров в Японии воспринимаются очень серьезно, так как побочный сериал Правосудие также оказался под угрозой, когда Sega и Johnnys, агентство талантов, представляющее главного актера игры Такую Кимура, спорили о том, что его изображение использовалось в версии игры для ПК в прошлом году.

Правосудие теперь доступно для Luna, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий