Junker Queen получит «действительно острое изменение» в грядущем патче Overwatch 2

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

В январе Junker Queen претерпит большие изменения.

Junker Queen получит "действительно острое изменение" в грядущем Overwatch 2 Патч

Похоже, Junker Queen получит большие изменения в грядущем патче Overwatch 2, так как ведущий дизайнер героев обещает несколько «острых» персонажей. баффы к ее набору движений. Об этом рассказали во время интервью на Twitch, в котором также говорилось, что изменения будут с нами «через несколько недель».

Это будет первое серьезное изменение Junker Queen с тех пор, как она присоединилась к составу в Overwatch 2, что потенциально сделает ее более жизнеспособным танком по сравнению с такими фаворитами, как Райнхардт и Уинстон. В любом случае, похоже, что баффы сделают ее более грозным противником, поскольку Blizzard, похоже, недовольна тем, как персонаж играет прямо сейчас.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это сообщение появилось после того, как стример Twitch Emongg спросил главного дизайнера персонажей Overwatch 2 Алека Доусона, если он чувствовал, что Junker Queen находится в хорошем состоянии, или если ей нужны дополнительные изменения.

"Середина сезона, это все, что я сейчас скажу" отвечает Доусон. "Есть еще несколько вещей, которые мы хотим сделать там. На самом деле это очень пикантное изменение. Еще несколько недель, и она получит еще несколько усилений».

Это все, что нам нужно сделать прямо сейчас, но ясно, что это будет быть довольно большим изменением, что бы это ни было. Это также будет желанным для многих игроков, поскольку, несмотря на то, что Junker Queen была разработана с учетом Overwatch 2, она, похоже, изо всех сил пытается найти место в композициях 5 на 5. Профессиональные команды, кажется, всегда выбирают Уинстона в качестве своего единственного танка, и даже обычные игроки чаще выбирают таких, как Райнхардт, Сигма или Ориса.

Однако, хотя эта мягкая переделка имеет большой смысл, этого нельзя сказать обо всех изменениях, внесенных в Overwatch 2 за последнее время. Как мы рассказывали вчера, Кулак Смерти снова ужасен после того, как последний патч в середине сезона сделал его еще хуже, чем в первом сезоне. Это произошло после того, как его столь необходимый бафф привел к огромному увеличению количества игр в Doom, чего Blizzard, по-видимому, не стремилась.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий