Жук из Ведьмака 3 видит, как Плотва отжимается в свободное время

В игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» есть забавная ошибка, из-за которой верный скакун Геральта Плотва отжимается, предположительно, чтобы набрать массу и стать быстрее.

Ведьмак 3: Баг видит, как Плотва отжимается в свободное время

Забавно Ведьмак 3: Дикая Охота ошибка видит, как верный конь Геральта Плотва отжимается, чтобы оставаться в идеальной форме на галопе. Ролевая игра CD Projekt Red, выпущенная в 2015 году, многими считается одной из величайших видеоигр всех времен. Однако многие ошибки и эксплойты в Ведьмаке 3  не были исправлены даже спустя годы после запуска игры, что привело к некоторым непреднамеренно юмористическим моментам.

Ведьмак 3— третья часть серии мрачных фэнтези CD Projekt Red, основанной непосредственно на серии романов польского писателя Анджея Сапковского. В ролевой игре с открытым миром игроки берут на себя роль Геральта, могущественного охотника на монстров по имени Ведьмак, который отправляется на поиски своей пропавшей протеже Цири. Игра получила огромную похвалу за дизайн мира, сюжетную линию и боевую систему, которые полностью погружают игроков в славянский мир. Однако некоторые технические проблемы мешают работе и могут привести к странным и забавным происшествиям. Мем «Ведьмак 3» «Трава на крыше», например, отсылает к тому, как верный скакун Геральта Плотва иногда может быть найден стоящим на крыше без каких-либо объяснений.

Еще одна странность  Ведьмак 3 сбой, также связанный с Роучем, недавно обнаружил пользователь Reddit reflexmaster123. Веселая ошибка, вызванная, по-видимому, тем, что Плотва заходит на стол, заставляет кобылу отжиматься, а Геральт равнодушно смотрит на нее. Redditor шутит, что Роуч пытается тренироваться в свободное время, возможно, чтобы быть более полезным для своего владельца во время его охоты на монстров. Забавные ответы комментаторов предполагают, что Роуч, отжимающийся или приседающий, как утверждают некоторые зрители, может стать мемом, как и «Таракан на крыше».

Хотя баги в Ведьмак 3  иногда приводят к странному поведению Плотвы, один фанатский мод способен сделать верного скакуна еще более реалистичным. Графический мод для Ведьмака 3 улучшает текстуры животных для всех существ в игре, от лошадей до медведей и кошек. Мех визуализируется с гораздо более правдоподобной детализацией, улучшенной по сравнению с игрой 2015 года с использованием более современного оборудования. Огромное количество дополнительных модов Ведьмак 3  позволяет игрокам улучшить внешний вид других аспектов игры, в том числе монстров и окружающей среды.

Роуч играет чрезвычайно важную роль в  Ведьмак 3 – основной способ передвижения игрока по огромному открытому миру фэнтезийной игры. Ее партнерство с Геральтом делает очень важным, чтобы кобыла оставалась в надлежащей форме, что, возможно, объясняет отжимания, показанные в веселом видео reflexmaster123. Со всевозможными ужасными монстрами, ожидающими, чтобы напугать ее, Роуч имеет смысл начать немного набирать вес.

Ведьмак 3: Дикая Охота  доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Источник: reflexmaster123/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий