Журнал Марси вызывает отвращение, и я не ожидал ничего меньшего от подростка Weeboo

Автор: Jade King Опубликовано 1 день назад

Нат 20, детка!

Журнал Марси ужасен, и я не ожидал ничего меньшего от Weeaboo Подросток

Марси Регина Ву говорит, что хреново. Конечно, она знает. Она самая занудная маленькая булочка с корицей в Амфибии, постоянно выражающая свою любовь к нишевым JRPG, классическим аниме и настольным играм со своими самыми близкими друзьями. С предстоящим запуском ее журнала фанаты узнают все больше и больше о ее характере, который никогда не раскрывался в самом сериале.

Когда я опубликовал свой обзор, я случайно вызвал сапфический крах фэндома из-за того, что на всех страницах, которые я продемонстрировал, Марси подлизывалась к своим друзьям крутые наряды и модные образы. Марси почти боготворила Энн Бунчуй и Сашу Уэйбрайт, поскольку она была одержима лазурными глазами последней и восхищалась новообретенной аурой уверенности первой в ее обретенной семье. Раскрыть эти маленькие детали и увидеть, как многие фанаты теряют рассудок, было восхитительно, и так много секретов еще ждут своего раскрытия.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Не обращая внимания на тот факт, что гардеробная Марси настолько очевидна, что сделана из стекла, ее дневник также является наиболее полным представлением о ее персонаже, которое мы когда-либо видели. Шоу не представило ее должным образом до второго сезона - за исключением камео и воспоминаний - но показ всей истории с ее точки зрения с таким личным чутьем почти делает его пересказом прошлых событий с гораздо более занудным оттенком. Марси часто описывает себя как аутсайдера в реальном мире, действуя так, как будто ее дружба с Анной и Сашей была редким совпадением, а не результатом того, кем она является как личность. Такая неуверенность так распространена среди нейродивергентных людей, где условия затрудняют установление связей и веру в то, что мы вообще когда-либо были достойны любви. Путешествие в Амфибию позволяет Марси, наконец, обрести уверенность в себе, но оно сопряжено с собственными издержками, на согласование которых большая часть журнала тратит время. Однако помимо всей драмы это еще и занудное удовольствие.

Журнал Марси ужасен, и я не ожидал ничего меньшего от подростка Weeaboo

Большинство страниц — это явное посвящение ее зумерскому творчеству: очаровательные каракули обрамляют края бумаги, когда она произносит крылатые фразы мемов и изображает знакомые смайлики, как будто она заполняет импровизированный блог на tumblr из другого мира. Марси — именно тот ботаник, который произносит такие фразы, как “pog pog pog” и «королева ясс» при описании внешности и увлечений своей подруги, которые ее волнуют, потому что она, вероятно, выросла в среде, где эти вещи были крутыми, и в юности заслуживает того, чтобы принимать их без насмешек. Видеть ее в такой естественной среде обитания так весело, и хотя на самом деле она может показаться нерешительной, дневник — это способ бескомпромиссно направить эти сокровенные мысли и страсти.

Я вырос, играя в такие игры, как Final Fantasy и Dragon Quest, и одновременно смотрел аниме, такое как Cardcaptor Sakura и Sailor Moon, в страхе, что мои братья и сестры могут использовать это как предлог, чтобы вывести меня из себя за то, что я отклоняюсь от воспринимаемой нормальности. Я завела друзей, несмотря на эти несправедливые представления, завела дружеские отношения, которые останутся со мной на всю жизнь, осознаю я это или нет. Марси находится в похожей лодке, и именно поэтому так много поклонников любят резонировать с ней. Мы все как рыба в воде, неуверенные в своем месте в мире и в том, действительно ли те, кто нас окружает, оценят, кто мы есть за фасадом.

Журнал Марси ужасен, и я не ожидаю ничего меньшего от подростка Weeaboo

Журнал Марси идет по этому пути и никогда не боится раскрыть эти испытания и невзгоды среди всех насмешливых шуток, и каким-то образом он идет по тематическим канатам с беспрецедентной грацией. Часть дневника рассказывается с точки зрения Анны, которую я обязательно скоро изучу, но даже это является интроспективным в том, как это отражает действия Марси и то, что у нее были только добрые намерения, когда она привела своих друзей. к Амфибии. Она не хотела рушить их жизнь или бросать в болотистую пустошь, но боялась, что их дружба не выдержит расстояния и времени, поэтому единственным решением было затянуть их в свой маленький мир.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Мы видели много моментов, когда Марси проявляла чрезмерную ярость в своих эмоциях или позволяла ситуации взять над собой верх, но в глубине души мы знаем, что каждое ее слово, каждое поведение и каждая ее часть пытается поступать правильно, чтобы люди счастливее, несмотря на ее собственную неуверенность. Новые друзья, которых она заводит на протяжении всего путешествия, и миссии, которые она предпринимает, чтобы помочь нуждающимся, являются теплым напоминанием о том, кто она есть, и видеть, как она разделяет все эти занудные интересы без капли стыда, — это освобождающее наслаждение. /p>

Марси съеживается, но она также пугающе точное напоминание о том, кем мы были в подростковом возрасте. В детстве я разрисовывал бокс-арт Kingdom Hearts 2 и вывешивал его на холодильнике, и даже практиковал зайца-зайца-юкай из «Меланхолии Харухи Судзумии» с моими друзьями-аниме-ботаниками в школе. Мы все были полными неудачниками, но мы были счастливы и старались не обращать внимания на то, что думают люди. Возможно, мы съеживаемся из-за неиронического использования Марси поггеров, потому что она здесь живет своей лучшей жизнью, не опасаясь пристального внимания. Мы станем занудной королевой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий