Жуткая кооперативная игра Hidden Deep выпускает новый трейлер

Независимый разработчик Cogwheel Software и издатель Daedalic Entertainment представили трейлер, посвященный выходу научно-фантастического хоррора Hidden Deep.

Creepy Co-Op Game Hidden Deep выпускает новый трейлер

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Hidden-Deep-Game.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Разработан независимой студией разработки игр Cogwheel Software и опубликован Daedalic Entertainmant, студией, известной такими проектами, как Barotrauma и Феликс Насильник, Скрытая глубина — это научно-фантастический хоррор с боковой прокруткой, в котором игроки исследуют сеть шахтных стволов, командуя группами операторов оборудования и защищаясь от ужасов, вторгающихся из глубин. Напоминая Ридли Скотта о Чужом и Джоне Карпентере о Нечто, Hidden Deep выглядит так, как будто это бриллиант в черновом варианте раннего доступа, а релизный трейлер только что дебютировал. несколько дней назад.

Двухминутный трейлер представляет собой пародию на видеоролики о безопасности на рабочем месте и демонстрирует многогранные элементы игрового процесса, предлагаемые в Hidden Deep.. Большая часть видео посвящена исследованию, демонстрируя некоторые гаджеты, доступные потенциальным спелеологам, а в центре внимания находится крюк для захвата. Потенциально он мог бы вписаться в уникальную нишу, популяризированную играми жанра хоррор-метроидвания, такими как Metroid Dread и Hollow Knight.. Тем не менее, элементы управления, похоже, также играют роль, поскольку бережная эксплуатация тяжелой горнодобывающей техники и определение границ шахтеров будут важной частью достижения цели каждой миссии кампании.

Однако в трейлере также показан арсенал оружия и намеки на ужасы Кроненберга, скрывающиеся в нижних коридорах шахты. Летающие монстры, похожие на комаров, гигантское щупальце и неописуемая масса конечностей — это лишь три из демонов, которые, как известно, населяют это место, и темп игры, похоже, довольно быстро возрастет, как только эти гротески войдут в лоно. В некотором смысле показанные монстры напоминают многоугольные фантомы Bloodborne выйдет на ПК на этой неделе.

Художественный стиль напоминает атмосферный ужас любимого инди-хоррора Darkwood— шутер с видом сверху или, возможно, любой из многих популярных шутеров с боковой прокруткой на основе флэш-памяти, которые доминировали в браузерных играх в 2000-х годах. Хотя это и далеко от визуального пиршества, которое было портом PS5 и Xbox Series X инди-хоррора Visage, меньше иногда лучше, когда дело доходит до производства с меньшим бюджетом. Кроме того, при чрезвычайно низких требованиях к оборудованию это может стать подходящей заменой для экономных геймеров, у которых нет достаточно мощной системы для запуска таких игр, как Alien: Isolation или Metro Exodus.

Выпущенный в раннем доступе Steam 24 января, Hidden Deep в настоящее время может похвастаться “в основном положительным” рейтинг, при этом три четверти рецензентов высоко оценили игру. Геймеры высоко оценили его инновационные концепции и чувство клаустрофобии, хотя многие, похоже, недовольны количеством предлагаемого контента. К счастью, у разработчиков есть дорожная карта, в которой изложены планы на будущий контент. Также будет кооперативный режим—который, кажется, берет некоторые реплики из инди-хоррора GTFO—, который выйдет в недалеком будущем, что может помочь завершить пакет и увеличить возможность повторного прохождения игры.

Hidden Deep уже доступна в раннем доступе на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий