Жуткий клип Skyrim показывает манекенов, небрежно прогуливающихся по одиночеству

Skyrim — это что угодно: от приключенческой игры до открытого мира, беспорядка с ошибками, а иногда в смесь добавляется немного ужаса.

Несмотря на натиск злобных драконов и общий бой, который сопровождает такую ​​эпическую игру с открытым миром, The Elder Scrolls 5: Скайримна самом деле может быть расслабляющим опытом. Исследование показало, что это одна из лучших видеоигр, развивающих внимательность у игроков. Название десятилетней давности достаточно обширное и великолепное и может предложить нечто большее, чем бои на мечах и квесты. Однако иногда это также может быть немного жутковато, чего люди не всегда ожидают, когда прыгают.

В недавнем клипе, загруженном в SkyrimSubreddit, пользователь battleooze1615 можно увидеть, наслаждаясь видами Солитьюда, наблюдая за тренировками некоторых охранников. Однако внимание игрока быстро переключается, когда он замечает необычное зрелище, а именно то, что несколько манекенов, кажется, прогуливаются по городу, как будто ничего необычного. Это еще более странно, потому что никто из других NPC, похоже, не замечает и даже не возражает против того, что две статуи начали спокойно ходить по этому месту. На это довольно жутко смотреть.

Манекены в Skyrimв любом случае довольно ужасны, и хотя заманчиво сказать, что это может быть мод, который добавляет их в качестве обычных NPC, тот факт, что у них нет имени или возможности поговорить с ними, может значит это баг. Что, кажется, возмущает игрока еще больше, так это когда один из них поворачивается, чтобы заговорить, когда они подходят слишком близко, и это, кажется, оставляет их сбитыми с толку тем, что могло просто начаться как прекрасное путешествие по городу.

Обычный день в Скайриме из Скайрима

Solitude — один из SkyrimЭто самый интересный город, так как это не только столица страны, но и огромное каменное сооружение, отделяющее его от Голубого дворца, придает ему очень своеобразный вид. В связи с этим игроки не ожидают увидеть двух манекенов, прогуливающихся во время тренировки охранников. Но, как упоминалось выше, это может быть просто сбой, хотя и жуткий.

Учитывая, что даже в Anniversary Edition Skyrim есть ошибки, ломающие игру, игра в целом известна. для его списка вопросов. Хотя есть и такие, которые портят впечатления, многие из них более забавны, а в некоторых случаях даже тревожны, и игроки часто стремятся показать, что они обнаружили в дикой природе. Это должна быть сокрушительная критика игры и ее разработчика, но все безобидные глюки, с которыми сталкиваются фанаты, кажется, только добавляют очарования общему опыту.

Skyrim

em> Специальное издание доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий