К какому легиону космодесанта из Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Мэтт Арнольд Опубликовано 4 дня назад

Каждый легион космодесанта в Warhammer 40,000 уникален. Какой из них лучше всего подходит для вашего знака зодиака?

Какой Warhammer 40k Space Marine Легион, вы основаны на вашем знаке зодиака?» data-src=

Космические десантники, генетически улучшенные суперсолдаты, поклявшиеся защищать Империум, являются синонимами Warhammer 40,000.Первоначально разделенные на двадцать легионов, каждый со своими знаниями, историей и тактикой, они являются самой известной фракцией в игре. Даже у игроков других армий есть любимый Легион Космического Десанта или один из Орденов-Преемников, произошедших от них.

Мы сопоставили двенадцать первоначальных Легионов, существовавших до Ереси Хоруса, с их знаки зодиака. Найдите свой день рождения в списке ниже и приготовьте силовую броню. Ваш знак на стороне Императора или сил Гора?

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

12/12 Овна (21 марта - 19 апреля) - Пожиратели Миров

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Бросаясь сломя голову в бой, импульсивные Пожиратели Миров подход к войне идеально подходит для Овна. Там, где другие космические десантники полагаются на твердую доктрину, Пожиратели Миров действуют инстинктивно и добиваются результатов. Как и Овны, они действуют быстроперехватывать инициативу при каждой возможности.

Овны обычно считаются безрассудными, но это может быть слишком мягкий термин для описания Пожирателей Миров. Их основатель, Ангрон, вероятно, сам был Овном. Соревновательный и всегда рвущийся в бой, он обижался на Императора за то, что тот спас ему жизнь на его родной планете Нуцерия, тем самым лишив его славной смерти в бою.

12/11 Телец (20 апреля — 20 мая) — Имперские Кулаки

Which Warhammer 40k Легион Космического Десанта Вы Основаны На Вашем Знаке Зодиака?

Надежность и стабильностьявляются притчей во языцех Тельца, и Имперские Кулаки идеально соответствуют этому описанию. Космические десантники в жёлтых доспехах никогда не колебались в своей верности Императору и по-прежнему мечтают объединить человечество под властью Империума. Их примарх, Рогал Дорн, был настолько жестким и решительным, что про него говорили, что он сделан из камня.

Телец берется за дела в стабильном темпе, закладывая прочную основу и следя за тем, чтобы все получилось правильно с первого раза. Точно так же Имперские Кулаки славятся своими неприступными крепостями. Если у вас есть время копаться, в галактике нет силы, которая могла бы выбить Имперский Кулак или Тельца из того, что для них важно.

10/12 Близнецы (21 мая - 20 июня) - Альфа-Легион

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Альфа-Легион известен своей загадочностью и непостижимостью, но они скрыты от посторонних глаз по всей галактике. Альфа-Легион широко использует агентов и диверсантов, чье быстрое мышление и непревзойденные социальные навыки позволяют им заложить основу для любой операции. Благодаря своей приспособляемости Близнецы могли легко найти место в рядах Альфа-Легиона.

Многие не знали, что в Альфа-Легионе на самом деле было два Примарха, близнецы Альфарий и Омегон. Существование Омегона держалось в секрете, и каждый член Альфа-Легиона был изменен, чтобы выглядеть точно так же, как Альфарий, чтобы никто не знал, кто был настоящим лидером. С таким количеством близнецов неудивительно, что Альфа-Легион — идеальный Близнец!

9/12 Рак (21 июня - 22 июля) - Кровавые Ангелы

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Кровавые Ангелы — одни из самых известных легионов Космического Десанта, служившие Императору со времен Войн Объединения. Как и Рак, они умны и преданны, защищая окружающих от всего, что встречается им на пути. Сангвиний, примарх Кровавых Ангелов, погиб, защищая Императора в битве за Терру.

Рак склонен быть в контакте со своими эмоциями, а Кровавые Ангелы всегда помнит о себе, даже в пылу битвы. Проклятые болезнью, называемой Черной Яростью, Кровавые Ангелы внимательно следят за собой, чтобы не заметить признаки того, что их можно победить, и предпринимают шаги, чтобы предотвратить это.

8/12 Лео (23 июля - 22 августа) - Космические Волки

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

С их неистовым отношениеми агрессивной боевой тактике, Космические Волки — непревзойденный Лев. Их вспыльчивый характер заразителен, хотя у них могут возникнуть проблемы с поиском тех, кто сможет не отставать от них. Когда на место происшествия прибывают Космические Волки, все это знают, и то же самое относится и к Лео.

Лео прокладывает свой собственный путь, и неизбежно, что все иначе будет чувствовать себя обязанным смотреть. Точно так же основатель Космических Волков Леман Русс поклялся проложить свой собственный путь в галактике после того, как позволил Хорусу манипулировать собой вместо того, чтобы доверять своим инстинктам. В результате Космические Волки теперь являются одними из самых уникальных космодесантников Империума.

12/7 Девы (23 августа — 22 сентября) — Железные руки

Which Warhammer 40k Легион Космического Десанта Вы Основаны На Вашем Знаке Зодиака?

Трудолюбивая и точная, Дева идеально подходит для легиона космических десантников Железных Рук. Тесно сотрудничая с техножрецами Адептус Механикус, Железные Руки интенсивно используют кибернетику и передовые технологии, чтобы получить преимущество в бою. Железные руки крепости — это чудеса инженерной мысли, для постройки которых требуется преданность Девы мельчайшим деталям.

После того, как Железные Руки чуть не были уничтожены во время Ереси Хоруса, они восстановили свои силы, их единственная цель — предотвратить подобную трагедию. когда-нибудь случится снова. Железные Руки требуют совершенства во всем, и готовы реконструировать свои тела с помощью механических частей, чтобы избавиться от биологических слабостей. Точно так же Дева не соглашается на «второе место». или "достаточно хорошо"

6/12 Весы (23 сентября - 22 октября) - Дети Императора

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Как видно из их названия, Дети Императора пользовались особым расположением во время Объединительных войн и Великого крестового похода. Детей Императора часто назначали защищать важных дипломатов, и они стали ассоциироваться с властью Империума по всей галактике. Склонность Весов к гармонии и честной игре делает их идеальными для таких миротворческих миссий.

Когда Хорус объявил о своем намерении свергнуть Императора, примарх Детей Императора, Фулгрим, попытался урезонить его. Хорус убедил Фулгрима вместо этого присоединиться к восстанию, но даже во время войны Фулгриму поначалу было трудно сражаться со своими бывшими товарищами. Точно так же Весы могут быть несколько нерешительными, пытаясь удовлетворить все стороны большинства вопросов.

5/12 Скорпион (23 октября — 21 ноября) — Темные ангелы

Which Warhammer 40k Легион Космического Десанта Вы Основаны На Вашем Знаке Зодиака?

Темные Ангелы, первый легион, который будет сформирован, используют сочетание стандартной тактики и неортодоксальные доктрины, выполняя работу любыми необходимыми средствами. Однако, как и Скорпион, Темные Ангелы не любят просить о помощи, даже когда они действительно в ней нуждаются.

Во время Ереси Хоруса внутри Темных Ангелов вспыхнул раскол; Лютер, высокопоставленный командир, которого оставили защищать родной мир Легиона, предал своего примарха и захватил планету себе. С тех пор Темные Ангелы безжалостно охотятся на повстанцев, упорно трудясь, чтобы остальная часть Империума не узнала об их предательстве.

12/4 Стрелец (22 ноября — 21 декабря) — Белые Шрамы

В каком Легионе Космического Десанта Warhammer 40k вы базируетесь По твоему знаку зодиака?» data-src=

Свободолюбивым авантюристам, таким как Стрелец, возможно, не место в большинстве легионов Космического Десанта, которые обычно ценят дисциплину и единообразие, но Белые Шрамы являются заметным исключением. Опираясь на кочевой образ жизни своей родной планеты, Белые Шрамы практикуют мобильную войну, уделяя время охоте, поэзии и другим традициям.

Во время Ереси Хоруса Белые Шрамы Примарху Джагатай-хану пришлось принимать непростые решения. Застряв между спасением осажденных Космических Волков от внезапного нападения или бегством домой на Терру, чтобы помочь в защите имперской столицы, Хан выбрал последнее. Стрелец легко заводит друзей и иногда может сомневаться в себе, и решение Хана бросить своих братьев по оружию ради общего блага надолго разъело его.

12/3 Козерог (22 декабря - 19 января) — Ультрамарины

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Козерог все делает по правилам, но обычно это потому, что они сами написали книгу! прирожденный лидер, Каприкорн был практически создан для самого известного из легионов Космического Десанта, Ультрамаринов. Ультрамарины — это модель, на которой будут построены более поздние Ордены Космического Десанта, так же как любой, кто хочет добиться успеха, должен подражать Козерогу!

Ультрадесантники внесли решающий вклад в победу над Ересью Хоруса, и впоследствии именно их Примарх Жиллиман реорганизовал Легионы Космического Десанта в более мелкие Ордены, которые существуют в основном сеттинге Warhammer 40k. Брать на себя ответственность и добиваться цели — вторая натура Козерога.

12 февраля Водолея (20 января — 18 февраля) — Лунные волки

Which Warhammer 40k Легион Космического Десанта Вы Основаны На Вашем Знаке Зодиака?

Как и их лидер, Лунные Волки ценил честность и идеализм, и они полностью верили в дело Императора. Однако, когда Хорус обнаружил, что намерения Императора, возможно, были не совсем благородными, он решил, что правильно будет свергнуть своего господина и захватить власть. Точно так же Водолеи всегда делают то, что считают правильным, независимо от того, как другие могут воспринять их решение.

Когда Хорус начал свое восстание, Лунные Волки изменили свое имя, чтобы отразить свою лояльность к нему. Сыны Гора в конце концов потерпели поражение, а Хорус был убит в бою, но перегруппировался в Черный Легион. Каким бы ни было их имя, эти космодесантники никогда не сдерживались от выражения своих убеждений, как и Водолеи.

< h2 id="pisces-february-19---march-20---thousand-sons"> 1/12 Рыб (19 февраля - 20 марта) - Тысяча сыновей

К какому легиону космодесанта Warhammer 40k вы относитесь по знаку зодиака?

Из всех знаков Рыбы наиболее гармоничны со своей духовной стороной. В мире Warhammer 40 КБ, это очень опасно, но Рыбы, желающие использовать мистическую силу, отлично впишутся в Тысячу Сыновей. Непререкаемые мастера варп-колдовства обладают эзотерическими способностями, на которые другие Легионы даже не осмелились бы претендовать.

Как и Рыбы, Тысяча Сынов были глубоко лояльны до Ереси Гора, несмотря на их любопытство к вещам, которые лучше оставить неизвестными. Когда их примарх, Магнус Красный, узнал о Горе предательства, он использовал запретную магию, чтобы попытаться предупредить Императора. Вместо этого Император заклеймил Магнуса как предателя за использование демонической силы даже на благо Империума. Рыбы вообще не очень хорошо относятся к таким вещам, и Тысяча Сынов не стали исключением - они присоединились к Гору восстание вскоре после этого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий