К счастью, в Armored Core 6 нет ядовитого болота

Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

Компания FromSoftware наконец-то дает нам возможность отдохнуть от ядовитых болот.

К счастью, в Armored Core 6 нет ядовитого болота

Слава богу, в Armored Core 6 не будет ядовитого болота. Я не могу передать вам ту боль, которую я испытал, играя в Blighttown на дрянном подержанном ноутбуке, медленно увядая, пока я заикался до смерти, или когда я рискнул выйти за холмы (или под них) в пятый раз. в Элден Ринг только для того, чтобы найти еще одно ядовитое болото. Компания FromSoft любит их, фанаты любят их ненавидеть, но с AC6 у нас перерыв.

В разговоре с Eurogamer во время предварительного просмотра директор игры Масару Ямамура сообщил, что в игре нет ядовитых болот. Вероятно, это связано с тем, что создатель Dark Souls и президент FromSoftware Хидетака Миядзаки не работает над Armored Core. Он занят DLC для Elden Ring.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Миядзаки был режиссером и продюсером Dark Souls, Bloodborne, Dark Souls 3, Sekiro и Elden Ring, во всех из которых есть известные болезненные болота. Один фанат даже разбил количество болот в каждой игре, показав, что в Dark Souls 2 их нет, в Demon’s Souls, Dark Souls и Sekiro — по одной, в Bloodborne — две (или 302, если считать Chalice Dungeons). в то время как в Elden Ring их как минимум семь.

В двух играх, над которыми он не работал, Dark Souls 2 и Armored Core 6, их нет, так что ядовитые болота можно считать еще одной особенностью Миядзаки.

Конечно, здесь Есть некоторые споры о том, нет ли в Dark Souls 2 ядовитых болот, поскольку в ней есть по крайней мере три области, пронизанные ядом. Но это либо подземные пещеры, наполненные ядовитыми ловушками, лужами и врагами, либо залитая газом долина - на самом деле это не болота, просто чертовски раздражает.

Миядзаки едва не включил еще одно болото в Dark Souls, на что указал King Bore. Они нашли вырезанный контент, показывающий лилии и листву, которые были бы помещены в Затерянный Изалит странными ходячими драконьими задницами — это область, которую вы не можете пройти без специального кольца, иначе вы невероятно сгорите заживо. быстрый. Теперь представьте это с ядом.

К счастью, он так и не увидел свет. И если разработчики Armored Core 6 не играют с нами, у нас будет счастливое время без ядовитого болота, когда он выйдет 25 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий