Кабосу, ​​знаменитый шиба-ину в мемах дожей, болен раком

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Дож, который стал вирусным 12 лет назад и стал классическим интернет-мемом, заболел раком в 17 лет.

Известный интернет-мем Дож, он же Кабосу, ​​заболел раком в 17 лет.

Если вы вообще были в Интернете за последние 12 лет, то в какой-то момент вы видели мем Doge. Это собака сиба-ину, которая стала вирусной после того, как ее владелица поделилась несколькими фотографиями в своем личном блоге, на одной из которых Дож сидел на диване с поднятыми бровями и выглядел подозрительно. Он несколько исчез вместе с верхним и нижним текстом, формат мема шрифта Impact начала 2010-х годов, к сожалению, вновь появился как Doge Coin (криптовалюта). Однако в Steam есть куратор Doge, которого вы, возможно, тоже видели.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как сообщает Dexerto, в ноябре Доге исполнилось 17 лет, и всего через месяц их владелица зашла в свой блог (где она регулярно публикует новости о Кабосу), чтобы поделиться трагическим известием. «Названия болезни Кабосу — острый холангиогепатит и хронический лимфолейкоз. Сейчас состояние печени очень плохое и появляется желтуха."

Однако Ацуко Сато поделилась оптимистичными словами, заявив, что «антибиотики определенно улучшат ситуацию». и что "Кабосу имеет аппетит. Она также может пить воду». Это хороший знак, как отмечают многие фанаты в комментариях. «Все будет [хорошо], весь мир молится за тебя, держись, Кабосу!» прокомментировал один аккаунт.

Другие высказали мнение, например: "Будь сильным" и «Надеемся, что Кабосу скоро поправится!» В то время как многие другие поделились фотографией, которая в первую очередь сделала Дожа вирусной, отметив часть ранней истории интернет-мемов после таких огорчающих новостей.

Она также опубликовала обновление о здоровье Дожа. в Instagram от первого лица, с точки зрения Дожа, "У меня сегодня в больнице был анализ крови. Вечером мне позвонил врач, сказал, что это очень опасно. Я не ожидал, что все будет так плохо. Мой разум стал пустым».

А в более позднем обновлении Ацуко Сато обратилась ко всем за поддержкой: " Всем, кто переживает, большое спасибо".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий